Главный няш тихонько зашла в практически пустую комнату и села за стол, на котором лежали ручки и стопка чистых листов.
- Итак, каждый, кто посетит это место, должен будет ответить на несколько моих вопросов, - серьезно произнесла няш и мрачновато посмотрела на стул, который стоял перед столом, как раз напротив нее. Потом она хитро улыбнулась и, поставив локти на стол, сложила руки в замок перед лицом. - Что же, начнем.

Как персонаж:
I Назовите Ваши имя и фамилию
Пишем имя на русском и английском и учитываем, что к этому пункту можно добавить клички, прозвища, сокращения имени и т. д.

II Возраст|дата рождения
Итак, так как школа наша только для учеников старших классов, то возраст учеников по классам таков:
1 класс - 15-16 лет
2 класс - 16-17 лет
3 класс - 17-19 лет
Но если вы оставались в каком-то классе на второй год, также высчитываем возраст. Дату рождения можно пропустить, а можно написать только число.
Возраст учителей написан в списке ролей.

III Класс|должность
Выбираем что-то одно. Учителя вроде как все расписаны в списке ролей. Если только у вас какой-то свой предмет, то, пожалуйста.
1-А, 2-А, 3-А, 1-B, 2-B, 3-B, 1-C, 2-C, 3-C и т. д. Для учеников канонов также смотрим некоторую информацию в списке ролей.

IV Биография
Вы обязаны написать в этом пункте не менее 10-12 строк. Чем больше, тем лучше. Всем будет интересно прочитать полную и довольно подробную биографию. Не напишите это количество, я вас покусаю.

V Характер
Обязательно не менее 8-10 строк. Я все еще кусаюсь.
Можно указать в таких пунктах:
Любит:
Не любит:
Мечты|желания:
Страхи|фобии:
Скрытые отношения: возможно, вы как-то по особенному относитесь к кому-то? Ну, например, в кого-то тайно влюбились, с кем-то тайно общаетесь, кем-то тайно восхищаетесь и т. п. Не забываем заглядывать именно в этот подпункт в других анкетах. Возможно, кто-то и вас куда-то записал. Разрешение на этот пункт у других спрашивать не надо. Просто записываете и все.
Общее описание:

VI Внешность
Обязательно не менее 8-10 строк + можно картинку. Но даже если есть несколько картинок, описание обязательно. И я все еще продолжаю кусаться.

VII Клубы(главный|второстепенный)
Подробнее со списком клубов можно ознакомиться в форуме "Игровые моменты", теме "Школьные клубы". Так как у нас Школа Искусств, то обязательно выбрать два клуба. Все подробности в теме "Школьные клубы". Но помним, у некоторых канонов уже выбраны один или два клуба. Это узнаем в списке ролей.
Учителя могут просто не заполнять этот пункт. Просто прочерк.

VIII Пробный пост
Не менее 12-14 строк. Я хочу посмотреть, на что вы способны. Включаем фантазию. А то я еще не потеряла сноровку кусаться. Правила оформления поста ищем в правилах.

Как участник форума:

I Частота посещения
Желательно то, чтобы вы называли точное время, чтобы другим игрокам было удобно вас ожидать в определенное время.

II Как Вы нас нашли?
Давайте достоверные и точные данные. Если это ваш второй игрок, то так и пишите, не стесняйтесь, администрация все ровно сможет с легкостью вычислить.

III Связь
Никаких ЛС или мэйлов. У всех в наше время есть ася, скайп, контакт и т.п. Что либо из этого, пожалуйста.

IV Опыт
Сколько уже на ролевых в общем и сколько на ролевых именно по Наруто?

V Знание правил
Наши правила не совсем обычные, админы специально постарались их сделать наиболее интересными. Так что, не обижайте чувствительную Мизуки-сан и мрачную, вредную меня.

- Очень важно заполнить каждый пункт с наиболее точными данными. Вы сдали анкету? Как нет?! Быстрее дописывайте и сдавайте! Вы ведь не хотите упустить что-нибудь в игре?! Быстренько-быстренько пишем и сдаем!

Код:
[color=black][b][i][align=right]Как персонаж:[/align][/i][/b][/color]
[color=black][b][u]I[/u][/b] [i][b]Назовите Ваши имя и фамилию[/b][/i][/color]
[i]...[/i]

[color=black][b][u]II[/u][/b] [i][b]Возраст|дата рождения[/b][/i][/color]
[i]...[/i]

[color=black][b][u]III[/u][/b] [i][b]Класс|должность[/b][/i][/color]
[i]...[/i]

[color=black][b][u]IV[/u][/b] [i][b]Биография[/b][/i][/color]
[i]...[/i]

[color=black][b][u]V[/u][/b] [i][b]Характер[/b][/i][/color]
[i][color=black]Любит: [/color]
[color=black]Не любит:[/color] 
[color=black]Мечты|желания: [/color]
[color=black]Страхи|фобии: [/color]
[color=black]Скрытые отношения:[/color] 
[color=black]Общее описание:[/color][/i] 

[color=black][b][u]VI[/u][/b] [i][b]Внешность[/b][/i][/color]
[i]...[/i]

[color=black][u][b]VII[/b][/u] [i][b]Клубы(главный|второстепенный)[/b][/i][/color]
[i]...[/i]

[color=black][b][u]VIII[/u][/b] [i][b]Пробный пост[/b][/i][/color]
[i]...[/i]


[color=black][b][i][align=right]Как участник форума:[/align][/i][/b][/color]
[color=black][b][u]I[/u][/b] [i][b]Частота посещения[/b][/i][/color]
[i]...[/i]

[color=black][b][u]II[/u][/b] [i][b]Как Вы нас нашли?[/b][/i] [/color]
[i]...[/i]

[color=black][b][u]III[/u][/b] [i][b]Связь[/b][/i][/color]
[i]...[/i]

[color=black][b][u]IV[/u][/b] [i][b]Опыт[/b][/i][/color]
[i]...[/i]

[color=black][b][u]V[/u][/b] [i][b]Знание правил[/b][/i][/color]
[i]...[/i]