Школа Искусств "Коноха"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Искусств "Коноха" » Сюжетная линия » Предложения сюжета/квестов


Предложения сюжета/квестов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь вы можете высказать свои идеи и предложения по сюжету. А также можете предложить какой-то свой квест. Администрация к каждому прислушается.

0

2

Опыта в этих делах совсем не имею, но хочу предложить кое-что.
Может быть, кто-то из учеников( а может сразу несколько) найдут в своей сумке письмо от тайного поклонника? А потом будут выяснять, кто же это подсунул?
Возможно, идея немного банальна, но хочется её предложить.с:"

0

3

Chika Hanabi написал(а):

Опыта в этих делах совсем не имею, но хочу предложить кое-что.
Может быть, кто-то из учеников( а может сразу несколько) найдут в своей сумке письмо от тайного поклонника? А потом будут выяснять, кто же это подсунул?
Возможно, идея немного банальна, но хочется её предложить.с:"

Банальные идеи тоже неплохи для начала)
И кто же будет тайным поклонником? Хидеки? : D А кому он тогда будет "поклоняться", то есть, в чьей сумке найдут письмо? х)
Вообще я думаю, что не буду вам конкретно писать сюжет и чтобы вы по нему играли. Я хочу вам дать свободу и полет фантазии. Вот, пример в виде Хидеки. Он продолжил сюжет своей идеей сводить всех на каток. Ведь ролевые со свободным сюжетом сейчас очень ходовые с:
Твою идею придется вклинить либо до каникул, либо после(по игровому времени, а сейчас у нас 19 число).
Поэтому если есть идея, пробуй ее сразу включить в игру) Можно обговорить с кем-то по личке и продумать немножко) Лично меня Кито не предупреждал о походе на каток, он сразу вписал это в игру)
Поэтому, я даю всем полный полет фантазии С: Чем больше ваших идей, которые сразу будут включены в игру, тем интересней сюжет С: Только сильно не разгуливайтесь х)

0

4

Nayako Yumi написал(а):

И кто же будет тайным поклонником? Хидеки? : D А кому он тогда будет "поклоняться", то есть, в чьей сумке найдут письмо? х)

Эээээ! Родная Оо Че сразу я-то?! оО

Nayako Yumi написал(а):

Вот, пример в виде Хидеки. Он продолжил сюжет своей идеей сводить всех на каток.

Если это что-то вроде благодарственных слов за то, что я придумал идею, то всегда пожалуйста ^ ^ х)))) У меня их еще много в запасе х) Кстати, бегом в личку, перечитал твое сообщение в кафе про фотографию, заинтересовался)

0

5

У меня уже есть пару идей. Вот, например, кому подсунут письмецо. И кто это будет.
Но чую я, что это немного жестоко.  :с

0

6

Chika Hanabi написал(а):

У меня уже есть пару идей. Вот, например, кому подсунут письмецо. И кто это будет.
Но чую я, что это немного жестоко.  :с

Почему жестоко? о.о А ну-ка, поделись со мной идейкой либо здесь, либо по ЛС о.о

0


Вы здесь » Школа Искусств "Коноха" » Сюжетная линия » Предложения сюжета/квестов