Школа Искусств "Коноха"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Искусств "Коноха" » Улицы » Кафе "Барэ"


Кафе "Барэ"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

"Барэ" с японского означает "Долина". Сюда очень хорошо заходить зимой. Дизайн выполнен в летнем стиле и в самом кафе очень тепло. Цены не такие "кусающиеся". Это кафе часто посещают студенты.

0

2

<=== Окраина парка
Хидеки открыл дверь кафе перед девушками и пропустил их вперед, после чего только сам зашел. Быстро стянув с себя пальто, он помог снять верхнюю одежду Наяко и Чике, после чего повесил все это в гардероб. Присмотрев столик у окна, смотрящего прямо на парк, он подозвал официанта.
- Мне один мокко, пожалуйста, а девушки что-нибудь выберут себе, - быстро сказал Хидеки, доставая из кармана пиджака телефон, который настойчиво вибрировал. Посмотрев на экран, Хидеки изобразил недовольную гримасу на лице и не стал отвечать. Это звонила его мать, с которой он не имел желания разговаривать. Он даже не был удивлен, что она позвонила ему только сейчас. Наверное, все это время родители даже и не замечали, что их сын пропал. Все-таки побег из дома - это сплошные неприятности.
- Что ж, Чика, давай продолжим с тобой наш разговор. Я так понимаю, что ты сама здесь недавно? - спросил Хидеки, вопросительно изогнув одну бровь. - Просто когда я вчера в первый раз был в новом классе, то не видел тебя, - Кито поставил локти на стол и скрепил руки в замок перед лицом. - У меня лично от этой Школы Искусств впечатление довольно хорошее, мне нравится, что в ней делают упор не на обычные уроки, а на клубные занятия. Так учить меньше надо, - парень усмехнулся. - В какие клубы записалась? Может и в них где-нибудь пересечемся? Я музыкальный главным поставил, а второстепенные у меня театральный и писательский. На всех трех мы с Наяко вместе, - Хидеки хмыкнул и посмотрел на Юми. Какие же иногда все-таки совпадения бывают.

Так, дамы, все, я пошел спать -.- Завтра еще поиграем)

0

3

<===== Городской парк. Окраина парка
Юми практически бесшумно всю дорогу следовала за Ханаби и Кито. Хотя, в ее голове иногда возникали коварные мыслишки о том, чтобы незаметно сбежать, но это просто невежливо с ее стороны будет. Так что Наяко, смирившись с ситуацией, покорно шагала за знакомыми. Хотя не изъявляла особого желания идти в кафе.
Зайдя в помещение, девушке сразу стало жарко. Она отдала свое пальто Кито и пошла к столику. Сев прямо около окна, она сложила руки на столе перед собой и положила на них голову, окунувшись в свои мысли и наблюдение за людьми, которые торопливо направлялись домой. Она знала, о чем они думали. Ну, точнее сказать, догадывалась.
Вдруг над ухом раздался голос Кито, который делал заказ. Девушка подняла голову и посмотрела на официанта, который уже ждал заказа от нее и Чики. Наяко задумалась, что бы ей заказать. Но в голову ничего не приходило. Поэтому она назвала первое, что пришло ей в голову.
- Мне один гляссе, пожалуйста, - быстро проговорила девушка и обратно положила голову на сложенные на столе руки, снова окунувшись в свои бесконечные мысли. Она думала обо всем, чем только можно. Представляла, как проходят занятия и репетиции в клубах. Да даже вспоминала упражнения, которые задали на дом на завтра. Вот в таком состоянии Наяко может хоть сутками прибывать. Ей легче так. Легче без общения. Если надо будет, она поймет человека без слов. Юми прекрасно ощущает чувства других людей, когда свои скрывает. Так происходит всегда. Когда отключаешь чувства у себя, то начинаешь понимать, что чувствует тот или иной человек. Поэтому так проще. Так не чувствуешь себя эгоистом, который только и знает, что заботится о себе. Нет, конечно что есть люди и другие. Например, такие, как та же Чика или Хидеки. Они чувствуют, но в тоже время и других понимают. А вот Наяко даже не пробовала при своих чувствах понять других. Да вообще, она очень странная девушка. Иногда сама удивляется, почему же люди к ней все-таки тянуться?

Да-да, я тоже пошла. Все приятных снов и до завтра)

0

4

Чика прошла в кафе, перед этим отдав своё тёмно-синие пальто Хидеки и осмотрелась. Всё было обставлено в  летнем стиле, от  всей этой обстановки в помещении прямо веяло теплом. Как уж тут не согреться?
Через несколько секунд вся компания уже сидела за столиком у окна, подобранным Хидеки. Чика выглянула в окно, да что за день такой? Вокруг кафе не единой души. Хотя..  В такую погоду гуляют только маленькие дети, которые хотят не пойти завтра в школу. И Чика их отлично понимала и понимает. Сама была такой же.
Девушка услышала, что Хидеки и Юми уже заказали себе мокко и гляссе. А сейчас  немного напыщенного вида официант ждал заказа синеволосой девушки.
- А мне зелёный чай, - сказала Чика, кивая.
- Что ж, Чика, давай продолжим с тобой наш разговор. Я так понимаю, что ты сама здесь недавно? - спросил у последней парень.
- Ну да, только два дня назад приехала. Завтра уже в школу пойду, - сказала девушка, откидываясь на спинку стула.
- В какие клубы записалась? Может и в них где-нибудь пересечемся? Я музыкальный главным поставил, а второстепенные у меня театральный и писательский. На всех трех мы с Наяко вместе, - с усмешкой в голове сказал Чике парень.
- А я поставила главным театральный, а вокальный второстепенным. Я надеюсь, что мне тут понравится. Я слышала, что в этой школе интересно учиться, - протянула девушка.

0

5

-------Дом Куроки----------->
Дейко радостно вбежала и тут же немного потеряла в настроении- подруга-то не пришла. Значит, она вообще не придёт. Девушка выдохнула и осмотрела кафе. Так забавно- зайти сюда с улицы, окутанной зимой,  в кафе, устроенное по-летнему. В кафе было много студентов. и естественно, без парней тут никак. Держи себя в руках и ни к кому не подкатывай! Подкатывать должны парни! А вот кокетничать можно! Длинноволосая девушка села за стол, сзади какой-то компании и достала брошюру о новой школе, в которую родители перевели Дейко. Заказав Капучино и мороженое, она стала читать о школе. В какие клубы записаться было уже решённой проблемой- уже давно ясно, что ей дорога в художественный и писательский клубы.
-Я музыкальный главным поставил, а второстепенные у меня театральный и писательский.-послышался голос парня впереди. Дейко чуть не подскочила при упоминании писательского клуба. Я буду с ним в одном клубе...-На всех трех мы с Наяко вместе.- Значит, двоих с писательского я уже знаю...Интересно, а много ли нас?! Дейко вздохнула. Здесь, видно, часто бывают мои будущие одноклассники...Может познакомиться!? Ну уж нет, первой не буду!

0

6

Когда все сделали свой заказ, официант отошел от троицы. Хидеки невзначай проводил его взглядом, а потом снова посмотрел на Чику.
- Ну да, только два дня назад приехала. Завтра уже в школу пойду, - ответила девушка на ранее поствленный вопрос.
- Я тоже только пару дней назад приехал сюда. Толком даже вещи еще не распаковал, в квартире бардак ужасный, - Кито усмехнулся и посмотрел на Наяко, которая, положив голову на сложенные на столе руки, смотрела в окно. Хидеки легонько пнул ее под столом, чтобы девушка хоть как-то ожила.
- А я поставила главным театральный, а вокальный второстепенным. Я надеюсь, что мне тут понравится. Я слышала, что в этой школе интересно учиться, - протянула Ханаби. Хидеки снова перевел взгляд золотистых глаз на нее и кивнул.
- Хм... Значит, в театральном встретимся, - проговорил парень, слегка улыбнувшись. - Да, подтверждаю слухи. Я там один день, но уроки всегда проходят на легкой и приятной ноте, уже не говоря о клубных занятиях, учителя которых очень интересно рассказывают о чем-либо. А вот в моей школе в Киото, где я раньше жил, учителя были занудами, а про какие-то кружки или клубы я вообще молчу, потому что их просто не было - Кито хмыкнул. - Кстати, откуда ты приехала?
К столику подошел официант с подносом. Хидеки посмотрел на него, когда тот начал ставить чашки с напитками на стол. Поставив всем их заказы, парень удалился. Сделав глоток мокко из своей чашки, Хидеки посмотрел на кофе, поправив очки. Неплохо, очень даже неплохо.
- Кстати, Наяко с какого числа у нас начинаются каникулы? - спросил парень, повернув голову к Юми.

0

7

Наяко была в своих мыслях, как почувствовала, что кто-то ее легонько пнул под столом. Она нехотя подняла голову и уставилась на Хидеки, который, в свою очередь, смотрел на нее. Юми слегка нахмурилась и отвернулась, понимая, что этим пинком он ее наоборот поднять хотел. Этот парень явно не любит, когда рядом кто-то скучает, особенно девушка. Но Наяко было все ровно. Хидеки говорил с Ханаби, поэтому девушка не хотела вмешиваться в их разговор, да и более того, что ей просто нечего сказать. Плохой она собеседник, не может поддерживать разговор.
Вдруг к столику подошел официант с подносом, на котором стояли три чашки. Когда Наяко получила свою с гляссе, то внимательно посмотрела на шарик мороженого, что плавал сверху. Вообще, гляссе - это прохладный кофе, в который добавляют шарик мороженого. Эта разновидность кофейного напитка, наверное, больше всего нравится девушке. Она может пить его в любое время года. Да и в помещении к тому же жарко. Сделав глоток кофе, девушка взяла чайную ложку и стала передвигать ею шарик мороженого. Хидеки с Чикой продолжали говорить о школе. А что Ная могла о ней сказать? Ну, в принципе, эта школа была довольно хорошей. Ей нравилось то, что она сравнительно новая. Ученики, правда, некоторые не очень дружелюбны, даже в их классе, но, тем не менее, ей очень понравились клубные занятия. Особенно в музыкальном клубе, в котором она теперь играет на бас-гитаре. Ведь там Саске... Кстати, девушка подметила, что у него превосходный голос, ведь он солист. Еще в этой музыкальной группе есть его сестра и Наруто, этот веселый блондин с голубыми глазами. Сестру Саске зовут Мизуки. Она, в отличие от него, более разговорчива. И видно, что девушка с характером.
Внезапно Наяко от ее мыслей отвлекла девушка, которая села за соседний столик. У нее также были необычного цвета волосы и глаза. Мне сегодня везет на тех, кто имеет синие волосы. Да уж... Наяко взяла в рот ложку и без каких-либо колебаний стала незаметно рассматривать незнакомку, которая едва ли не подскочила с места, когда Хидеки говорил о том, в каких клубах он состоит. Хм... Значит, она тоже в каком-то из них. Неужели ей понравился Хидеки? Наяко перевела взгляд на парня, который все еще разговаривал с Ханаби. Почему он всем так нравится? Что вообще привлекает девушек в таких парнях, как он?
- Кстати, Наяко с какого числа у нас начинаются каникулы? - вдруг спросил Хидеки. Юми повернула голову к нему, все еще держа ложку во рту. Сейчас она пыталась вспомнить, с какого они числа. Сегодня 18 декабря, а нам сказали, что 24 декабря у нас концерт в школе... Это суббота, мое день рождение и, значит, последний день в школе.
- 25 декабря, мы, считай, уже на каникулах, - высунув ложку изо рта сказала Наан после долгих размышлений. Потом она сделала глоток гляссе и опять сунула ложку в рот.

0

8

Дейко смотрела в окно, дабы привлекать к себе поменьше внимания. Да, она подслушивала, но ведь так хотелось узнать мнение других о своей новой школе! И не будет ничего плохого, если я немного послушаю... Синеволосая вздохнула и положила ложку мороженого в капучино. Было бы легче заказать гляссе, но ведь так не интересно, нужно всегда всё усложнить!Старая привычка, от неё не отвязаться. Что поделаешь?! Перемешивая капучино левой рукой, девушка наблюдала за улицей, подставив под голову правую руку. Скуууучно... Внутреннее чувство заставило повернуть голову к столику впереди. Вересковый и голубой глаза уставились на сидящую компанию. Иссиня-черноволосая девушка, светло-русый парень и синеволосая девушка. Забавная компания! Не известно что заставило девушку усмехнуться. Зазвенел телефон и заиграла любимая мелодия. Девушка сильнее заулыбалась. Да, заставлять людей ждать- в её традициях. Но, пожалев звонившего, она всё-таки взяла трубку и звонивший начал верещать. Из всего сказанного, было понятно только: "Кэнеол Аои Хису, где ты?!" (Кэнеол- с англ. полковник. Кин имеет привычку использовать в своей речи английский, но он часто неправильно их произносит. Куроки не понимает, зачем тогда вообще их произносить, если не знаешь, как правильнее их сказать)
-Да тише ты, Кин, я в кафе. Погуляйте без меня.- короткий рапорт брату был дан, можно снова расслабиться и затем негромко сказала, обращаясь к себе.- Хотя бы день побуду обычной девушкой, а не Кэнеол! Блин, отвлеклась...- Мороженое уже утонуло в пенке. Дейко принялась освобождать его от пенки, ковыряя её ложкой.

0

9

Чика сидела так же, как и несколько минут назад. В удобной позе для изучения потолка. Да, это было не очень вежливо по отношению к Хидеки, но девушку это не волновало.  Ведь она немного устала после двухчасового хождения по безлюдному парку, неплохо бы и отдохнуть. Поспать немного, например. Но Чика не дома, а потому приходиться довольствоваться тем, что есть.  Чика, прояви уважение к своим будущим одноклассникам, сядь нормально! - вопил внутренний голос, от которого синеволосая постаралась отмахнуться, но, как говорится, от себя не убежишь, изволила сесть нормально.
Кстати, откуда ты приехала? - услышала вопрос парня Чика.
Вдаваться в подробности своей биографии девушке не хотелось, тем-более, что дальше последуют вопросы, наверняка, которые будут касаться её семьи. А хотя.. Что стоит рассказать? О потерянных родителях синеволосая почти не вспоминала, она даже их не помнила! И вопросы о них никаких печальных струн в душе Чики не задевают.Но если тот человек, что спрашивал не сделает сочувствующую мину. От этого выражения лица всегда тошно становится.
- Я родом из Токио, - девушка напряглась, взгляд стал более серьёзным.
Тут принесли заказ. Девушка отпила немного. Ну и гадость! - пронеслось в голове. Чай был и вправду ужасен, странный какой-то на вкус. Ну да ладно, ведь времени на изучение меню не предоставили, поэтому Чика заказала первое, что в голову пришло.

0

10

- Я родом из Токио, - ответила Чика. Хм... Коротко... - подумал Хидеки и решил не продолжать эту тему, поскольку было ясно, что девушка не очень любит разговаривать на подобные темы. Кито и сам не любил говорить о своем прошлом, потому что оно у него было далеко не "сахар". Сначала жизнь, конечно, была на самом деле "сахарной", но вот когда появился младший брат, там уже начался, прямо скажем, Ад. Хидеки и сам сейчас жалеет, что вступил тогда в эту банду хулиганов. Лучше бы жил себе спокойно, может и к брату бы привык. Вдруг Наяко с ложкой во рту посмотрела на Хидеки. Он невольно улыбнулся, ведь девушка выглядела сейчас более чем мило.
- 25 декабря, мы, считай, уже на каникулах, - ответила Юми, высунув ложку. Правда, сделав глоток кофе из своей чашки, она опять засунула ее в рот и углубилась в свои мысли. Хидеки вздохнул и отпил кофе из своей чашки. Чем можно заняться на каникулах? Может быть, собрать компанию из класса и сходить куда-нибудь? А куда ходят зимой? Возможно, на каток?
- Дамы, - вдруг проговорил Кито. - А вы умеете кататься на коньках? У меня есть предложение сходить 25 декабря на каток в парке и просто покататься на коньках. Ведь сейчас зима, не следует упускать такой шанс, - парень улыбнулся и посмотрел сначала на одну девушку, а потом на другую. - Можно позвать еще кого-нибудь из класса, например, Наруто, ну, или Саске... - Кито косо посмотрел на Юми. - Ну, или еще кого-нибудь.
Внезапно его внимание привлекла незнакомка, что сидела за соседним столик. Внешность очень даже необычная. Разные по цвету глаза, волосы не естественного цвета да и на лицо довольно мила. Возможно еще, что парня привлекло то, что она с кем-то говорила по телефону. Кстати, этого кого-то было хорошо слышно даже с такого расстояния. Девушке звонил явно кто-то громкоголосый. Но поправив очки, Кито снова перевел взгляд на двух своих одноклассниц.

0

11

- Дамы, А вы умеете кататься на коньках? У меня есть предложение сходить 25 декабря на каток в парке и просто покататься на коньках. Ведь сейчас зима, не следует упускать такой шанс,-Спросил парень. Девушка вздохнула. Я давно не каталась на коньках...С моими-то братьями не покатаешься, а соседские девчонки не очень то хорошо общаются со мной.-Ну, или еще кого-нибудь. -На миг в душе засветлилась надежда, но тут же угасла. Мы даже не знакомы! С чего-бы?! Ну как тут не фыркнуть!? именно это и сделала девушка, пробую капучино. Пить можно... Взгляд тянулся к тому парню... Но гордость не позволяла открыто смотреть на кого-то, тем более на парней. А вот исподтишка можно. Главное, не попасться!

0

12

- Дамы, а вы умеете кататься на коньках? У меня есть предложение сходить 25 декабря на каток в парке и просто покататься на коньках. Ведь сейчас зима, не следует упускать такой шанс, - с неким азартом сказал Хидеки. Наяко тут же перевела на него нахмуренный взгляд. Но сказать - ничего не сказала. Лишь отрицательно помахала головой, показывая, что не изъявляет желания идти на каток. Тем более, кататься на коньках Юми не умеет, а кто ее учить будет? А признаться всем, как-то гордость не позволяет.
- Можно позвать еще кого-нибудь из класса, например, Наруто, ну, или Саске... - Хидеки многозначительно посмотрел на Юми после своих слов. У девушки даже ложка изо рта на стол выпала. Зачем он так? Неужели ему нравится меня дразнить? Наяко надулась и отвернулась в сторону, но как раз к той незнакомке, что на данный момент исподтишка смотрела на Хидеки. Наяко посмотрела на девушку.
- Ну, или еще кого-нибудь, - добавил Кито. Наяко тут же, будто бы автоматически повернулась всем телом к незнакомке и посмотрела на нее.
- Как твое имя? - спросила Юми. - Хочешь пойти на каток с ним? - Наяко указала пальцем на Хидеки. 
Да, со стороны это выглядело очень странно. Вот так просто завязать знакомство с какой-то девушкой в кафе и сразу же сделать такое предложение. Но кто говорил, что люди нормальные? Тем более Наяко всегда была странной, тут уж ничего не изменишь. Возможно, ее сможет изменить только какое-то сильное чувство, например, дружба, ну, или любовь на худой конец. Но ведь этого пока нет, поэтому девушка по сей день остается немного странноватой.
- В какой школе ты учишься и в каком классе? - продолжила свой опрос Наяко у той незнакомки. Юми было все ровно, что о ней подумают, главное, чтобы найти Хидеки больше добровольцев пойти на каток, чтобы он отвязался от нее только. Тем более, если он затащит туда Учиху, Наяко точно не пойдет. А ведь Кито это точно сделает.

0

13

А вы умеете кататься на коньках? У меня есть предложение сходить 25 декабря на каток в парке и просто покататься на коньках. Ведь сейчас зима, не следует упускать такой шанс, - с улыбкой на губах сказал Хидеки.
И тут мигом слетела вся сонливость .Чика не знала, что сказать. Катается на коньках она плохо. Ужасно плохо. Помнится, что как-то она ходила на каток с мальчишками, они обещали научить её кататься. А что в итоге? Она просто там стояла, пытаясь  найти хоть какую-то точку опоры. Вот и сейчас, перспектива быть коровой на льду не прельщала Чику.
- Возможно, - выдавила синеволосая. - Но я почти не умею кататься на коньках.. - уже чуть тише добавила девушка.
- Можно позвать еще кого-нибудь из класса, например, Наруто, ну, или Саске... - всё с той же неизменной улыбкой предложил парень.
- Саске?! Нет, не стоит, - вырвалось у Чики, только несколько мгновений спустя до неё дошло, что она сказала это вслух и довольно громко. Вот же блин, надеюсь, ты не показала своей интонацией неприязнь к этому Саске. Сдерживать нужно свои эмоции, прямолинейная ты моя, - прошелестел внутренний голос.
Синеволосая заметила, что Наяко повернулась к ней спиной и расспрашивала незнакомую Чике девушку, с волосами цвета "электро". Интересно выглядит, - подумалось Чике. - Кто она?

Отредактировано Chika Hanabi (2012-01-03 15:56:59)

0

14

У иссиня- черноволосой девушки ложка изо рта на стол выпала, что слегка улыбнуло Куроки.
- Как твое имя? - спросила девушка с тёмными волосами. - Хочешь пойти на каток с ним? - Она указала пальцем на парня. От удивления Дейко аж подавилась капучино.- В какой школе ты учишься и в каком классе?
-Я? Я Дейко.-девушка посмотрела на капучино, словно ища поддержки от чашки с напитком,- Куроки Дейко. Я только что поступила в школу Искусств "Коноха".  во...вроде во 2 А класс...- Девушка пострела на какую-то записку,-точно, во 2 "А".- И с чего это я так докладываюсь?! С чего?! пойти...с парнем на каток?! ну, я не могу так сразу согласиться! Разноцветные глаза снова уставились на фарфоровую чашку. Девушка по-аристократически взяла чашку в руки и немного отпила капучино, быстро разглядывая компанию. Разноцветные глаза встретились с яблочно-зелёными и быстрым взглядом Дейко попыталась "посмотреть ей в душу." Ведь не зря говорят "глаза-окна души." -Я буду учиться в художественном и писательском клубах.- Чашка была оставлена в покое, а руки девушки были сцеплены в замок. Ах, дурацкая привычка! Всегда выдаёт меня.. - А вы?- Моментально взяв в руки, Дейко не побоялась резко перевести разговор на других.

0

15

- Возможно. Но я почти не умею кататься на коньках... - тихо проговорила Чика. Кито улыбнулся.
- Я научу. Уж что-что, а на коньках я катаюсь отлично, - сказал парень. Нет, это было не хвастовство, а просто на самом деле, Хидеки всегда много времени зимой уделял конькам. А вот на заявление Хидеки о том, что можно пригласить Саске каждая из девушек отреагировала по разному. У Наяко даже выпала ложка изо рта, на что Хидеки лишь усмехнулся.
- Саске?! Нет, не стоит, - резко выпалила Чика. Кито слегка удивленно посмотрел на девушку.
- Честно сказать, я тоже не в восторге от этого парня, но я могу его вытерпеть из-за нее, - парень кивнул головой в сторону Наяко. И все-таки, помогать строить чьи-то отношения ему не в первые. - Тем более, может он не такой, как кажется на самом деле, я с ним даже и не общался толком, - Кито пожал плечами и сделал глоток кофе. Потом он услышал Наяко, которая уже разговаривала с той незнакомкой. Он повернул голову к двум девушкам.
- Как твое имя? - спросила Юми у девушки. - Хочешь пойти на каток с ним? - после чего показала пальцем на парня. Он удивленно покосился на Наяко и также потом посмотрел на незнакомку. Девушка от такого заявления даже подавилась кофе, но все-таки решила представиться.
-Я? Я Дейко. Куроки Дейко. Я только что поступила в школу Искусств "Коноха".  во...вроде во 2 А класс... - пробормотала девушка. Хидеки был в некотором шоке от такого прямого знакомства Наяко с этой девушкой. Но тем не менее, как оказалось, даже Дейко была одноклассницей. Мне сегодня крайне везет на хорошеньких одноклассниц. Хидеки улыбчиво посмотрел на Куроки.
- Я буду учиться в художественном и писательском клубах. А вы? - спросила девушка, решив перевести разговор на парня и Чику.
- Позвольте представиться, милая леди. Я Хидеки Кито. Рад знакомству, - с очаровательной улыбкой проговорил парень. - Я же учусь во 2-А классе, кстати, какая удача, что мы с вами учимся в одном классе. И позвольте заметить, что и эти две прекрасные девушки теперь являются вашими одноклассницами. И мы с вами встретимся в писательском клубе, - все еще с той же улыбкой говорил парень. Что уж тут сказать, так разговаривать с новой знакомой ему не привыкать. Все-таки как-никак он числиться теперь одним из самых красивых мальчиков в школе. Он просто обязан теперь быть обходителен, раз этого не делает Учиха.

0

16

От подобного заявления о том, что почему бы незнакомке не пойти с Хидеки на каток, девушка поперхнулась. Наяко же никак не отреагировала на такое.
-Я? Я Дейко. Куроки Дейко. Я только что поступила в школу Искусств "Коноха".  во...вроде во 2 А класс... - все-таки ответила незнакомка. Юми кивнула.
- Я Наяко Юми, - тут же ответила брюнетка, посмотрев на Дейко. Что-то в этот раз ее заставило знакомиться с ней. Но что именно?
Тут разноцветные глаза Куроки встретились со взглядом яблочно-зеленых глаз Наяко. Дейко определенно что-то хотела разглядеть в них, наверняка узнать что-то больше о брюнетке, но ее там явно ждала пустота. Потому что глаза Наан всегда пусты. Есть одна вещь и один человек, которые могут зажечь огоньки в этих глазах, но этого здесь нет.
-Я буду учиться в художественном и писательском клубах.
- Мы одноклассницы, - произнесла Наяко. - Я учусь в музыкальном, театральном и писательском клубах. И тут мы встретимся, - продолжила Юми, все еще разглядывая девушку, сидящую недалеко от нее.
- Позвольте представиться, милая леди. Я Хидеки Кито. Рад знакомству. Я же учусь во 2-А классе, кстати, какая удача, что мы с вами учимся в одном классе. И позвольте заметить, что и эти две прекрасные девушки теперь являются вашими одноклассницами. И мы с вами встретимся в писательском клубе, - вдруг послышался над ухом голос Хидеки. Наяко вздохнула. Обольститель чертов. Постоянно с девушками любезничает.
Пока парень представлялся, Юми залпом допила свое гляссе и снова засунула ложку в рот, повернувшись к девушке и парню, слушая их разговор.

0

17

- Честно сказать, я тоже не в восторге от этого парня, но я могу его вытерпеть из-за нее, - Хидеки показал кивком головы на Наяко. - Тем более, может он не такой, как кажется на самом деле, я с ним даже и не общался толком, - сказал парень, делая глоток своего Мокко и разворачиваясь к девушкам. Всё возможно, - подумала Чика, переводя взгляд на девушку, которая представилась, как Дейко. Чика подождала того момента, когда Хидеки закончит свою небольшое приветствие.
- Привет! Получается, что мы с тобой в одном классе? - синеволосая улыбнулась. - Я  Чика Ханаби, будем же знакомы, - последняя протянула руку Дейко для рукопожатия.
Да уж, познакомиться с тремя одноклассниками за один день! Тем-более с такими дружелюбными, если не считать  задумчивой и молчаливой Наяко.

0

18

- Позвольте представиться, милая леди. Я Хидеки Кито. Рад знакомству, - Парень очаровательно улыбнулся, - Я же учусь во 2-А классе, кстати, какая удача, что мы с вами учимся в одном классе. И позвольте заметить, что и эти две прекрасные девушки теперь являются вашими одноклассницами. И мы с вами встретимся в писательском клубе,
-Не ожидала, что встречу здесь своих одноклассников, рада знакомству. Хидеки Кито.- Как можно вежливей ответила Дейко.
- Я Наяко Юми.- Представилась та девушка, которая спросила Дейко первой.- Мы одноклассницы. Я учусь в музыкальном, театральном и писательском клубах. И тут мы встретимся.
- Привет! Получается, что мы с тобой в одном классе? - последняя, синеволосая улыбнулась. - Я  Чика Ханаби, будем же знакомы, - последняя протянула руку Дейко для рукопожатия. Дейко мило улыбнулась и пожала девушке руку.
-Забавно, не так ли?-Протянула Куроки, размышляя о новом знакомстве. Не каждый день проходит вот так! Да и вообще, такие дни- большое исключение из жизни. Аматерасу моя мать, а с чего всё началось?! Под предлогом подруги заглянула в кафе. а она смылась. А может она подстроила всё? Да ну, такого быть не может! Разноцветные глаза на мгновение закрылись. Левая рука с ложкой снова помешала капучино.- Я хотела поступить на театральный, но...- Сладостная для Дейко пауза сопровождалась лёгкой улыбкой- Но я предпочла писательский клуб. От художественного я бы не стала отказываться точно.- Неизвестно откуда в руках девушки оказались старинные часы на цепочке, покрытые позолотой, стёртой в некоторых местах.-Я- любитель старинных вещей,- пояснила Куроки, пока не задали лишних вопросов.- Время ещё есть, можно и побеседовать...Мило получается!

Отредактировано Куроки Дейко (2012-01-03 17:12:13)

0

19

-Не ожидала, что встречу здесь своих одноклассников, рада знакомству, Хидеки Кито, - вежливо ответила девушка. Кито улыбнулся.
- Что ж, хоть завтра в школу будет идти не так скучно, зная, что кроме убийственного взгляда Учихи меня будут ждать три очень милые одноклассницы, - Хидеки хмыкнул и допил мокко, которое уже давно остыло.
- Кстати, дамы, вы мне так и не ответили, пойдете ли вы на каток? Или я туда один, как идиот приду? - парень усмехнулся и поправил очки, окинув взгляд трех одноклассниц. - Но надо все-таки еще кого-нибудь позвать... - задумчиво протянул парень. Вдруг его телефон зазвонил. Хидеки достал его из кармана пиджака и посмотрел на экран. Сведя брови вместе, он поднялся со стула.
- Простите, дамы, я отлучусь на пару минут, - сказал Кито и вышел на улицу. Встав около входа, он ответил на звонок.
- Алло... Зачем ты звонишь мне? - серьезно спросил парень у своей матери, которая в данный момент звонила ему.
- Где ты, Хидеки? - строго спросила женщина. Парень усмехнулся.
- Знаешь, тебе это не обязательно знать. Заботьтесь лучше о моем младшем братце, - резко выпалил Кито и выключил телефон, перед этим успев посмотреть на время. Уже 21:49... Ничего себе... Время летит очень быстро...
Выдохнув облако пара, Кито зашел обратно в кафе и подошел к столикам, где сидели девушки.
- Не хотел бы я вас торопить, конечно, но уже практически десять часов вечера... Может быть, кого-то нужно проводить до дома? - спросил парень, окинув взглядом девушек. После этого он подозвал официанта. - Счет, пожалуйста. И да, заказ этой девушки тоже прибавьте, - сказал Хидеки, указав на Дейко. - Извините, дамы, возражения насчет оплаты заказа не принимаются, - тут же добавил Кито.

0

20

Наяко с ложкой во рту слушала разговор трех одноклассников, одновременно придумывая себе занятие на сегодняшний оставшийся вечер. Ничего интересного в голову больше не лезло. Но усталости, как таковой, не было. Даже учитывая то, что она практически целый день сегодня просто так бродила по городу. 
- Кстати, дамы, вы мне так и не ответили, пойдете ли вы на каток? Или я туда один, как идиот приду? - вдруг спросил Хидеки. Наяко посмотрела на него, раздумывая, что ответить. Если остаться дома, то все подумают, что я не умею кататься. Если прийти и просто посмотреть, то и тогда все подумают, что я не умею кататься. А если вообще на лед выйти, то меня сразу засмеют... - думала Наяко, слегка нахмурившись. Сейчас она выглядела довольно смешно. Нахмуренная девушка с чайной ложкой во рту. А если Кито еще и Саске позовет, то тогда точно позора не избежать. Ксо... Всегда я в тупике... Пока Наяко раздумывала над ответом, Хидеки уже успел куда-то сбегать. Скорее всего, разговаривал с кем-то по телефону, потому что девушка услышала, как он звонит. Юми перевела взгляд на парня, когда тот подошел к столикам.
- Не хотел бы я вас торопить, конечно, но уже практически десять часов вечера... Может быть, кого-то нужно проводить до дома? - спросил парень, окинув взглядом своих одноклассниц. Юми отрицательно покачала головой и высунула ложку изо рта.
- Я сама дойду, - тут же пролепетала она. Хотя, дом-то ее находится не так близко отсюда. Ничего, кто уж меня трогать-то будет? Наяко положила ложку на стол рядом с чашкой и достала свой телефон. Никто не звонил. Наверное, сестры и брата еще нет дома, поэтому они и не волнуются за меня. Ну и ладно...
- Счет, пожалуйста. И да, заказ этой девушки тоже прибавьте. Извините, дамы, возражения насчет оплаты заказа не принимаются, - сказал Хидеки, когда попросил принести счет. Наяко лишь пожала плечами в знак того, что ей все ровно. Так даже лучше.

0

21

- Что ж, хоть завтра в школу будет идти не так скучно, зная, что кроме убийственного взгляда Учихи меня будут ждать три очень милые одноклассницы, - Парень допил мокко, которое, судя по лицу парня, стало не вкусным, дожидаясь пока его выпьют. Дейко посмотрела на недопитое несчастное капучино. Посмотрев на напиток, девушка наконец-то допила его.
- Кстати, дамы, вы мне так и не ответили, пойдете ли вы на каток? Или я туда один, как идиот приду? - парень усмехнулся и поправил очки, окинув взгляд трех одноклассниц. - Но надо все-таки еще кого-нибудь позвать... - задумчиво протянул парень. Наоко сильно задумалась, даже не заметив, что ей мешает ложка. Хотелось улыбнуться, но манеры, доставшиеся по наследству в энном поколении вспомнили, для чего они существуют.
-Нууу...Я могу пойти.- Мило протянула Дейко, как бы повторяя интенацию парня. Но тут вот его телефон зазвонил, достав телефон из кармана пиджака, он посмотрел на экран, затем встав. Не думала, что он настолько высокий, мне он казался ниже...
- Простите, дамы, я отлучусь на пару минут, - Парень вышел на улицу, отвечая на звонок. Через несколько минут он вернулся и, как показалось Куроки, менее весёлым. Может мне показалось? Девушка отвела взгляд.
- Не хотел бы я вас торопить, конечно, но уже практически десять часов вечера... Может быть, кого-то нужно проводить до дома? - спросил парень, окинув взглядом девушек.
-Нет, спасибо, я дойду сама.- Дейко улыбнулась, вспоминая, как досталось последнему человеку, который покусился на её фотоаппарат.  Светло-русый парень подозвал официанта. - Счет, пожалуйста. И да, заказ этой девушки тоже прибавьте, - сказал Хидеки, указав на Дейко. - Извините, дамы, возражения насчет оплаты заказа не принимаются, - тут же добавил, чем заставил синеволосую девушку неловко улыбнулся. А, может, тем лучше?! Да, совесть явно молчит, позволяя мне так думать. Дорогая моя совесть, что тебя так усыпило?! От своих мыслей она слегка заулыбалась, ведь раньше с ней такого не случалось.
-Спасибо, Хидеки Кито!- Девушка взяла со стола свои бумаги. И снова посмотрела на новых знакомых.-Когда у нас занятия?

0

22

- Не хотел бы я вас торопить, конечно, но уже практически десять часов вечера... Может быть, кого-то нужно проводить до дома? - спросил Хидеки.
И с чего бы так? Неужели так поздно? - недоумевала Чика. Ведь для неё это было детское время, она могла не спать хоть до четырёх часов утра, если её не сморит.. А такое бывает редко. Девушка обычно вечером проводила время весело. Иногда прогуливалась по ночным улицам города, любуясь ярко-горящими гирляндами, которыми были увешаны некоторые фонари. А иногда даже встречали каких-нибудь интересных личностей на улице,  нормальный бы человек, если заметил бы трёх крупных мужиков в темноте - сразу бы мотал из этого места, не так ли? Но Чика не являлась одной из таких, она бы подошла к ним, поздоровалась, да и пошла бы с ними куда-нибудь. А если что-то не понравится, то немедленно и незаметно улизнёт из того места, оставит парней в замешательстве. У Чики в таких ситуациях вырастают быстрые ноги.
  - Я не против, -  широко улыбнулась синеволосая.
И всё-таки иногда побыть под охраной, хоть и в лице почти незнакомого Хидеки не помешает. Бывали же случаи, когда Чике попадались и не очень дружелюбные люди. В этих случаях нужно было думать быстро, расчётливо. А Чика так не умела.
===> К дому Ханаби

Отредактировано Chika Hanabi (2012-01-03 19:37:02)

0

23

-Нууу...Я могу пойти, - ответила Дейко. Хидеки сразу же оживился.
- Ну, хоть один человек! - с облегчением выговорил он. - Тогда завтра обсудим, во сколько пойдем, - сказал он с улыбкой. - Может быть, еще кто-то согласиться.
-Спасибо, Хидеки Кито! - поблагодарила его Куроки за то, что он оплатил заказ.
- Не нужно так официально, можно просто Хидеки, ну, или как меня еще некоторые девушки называют - Хида-кун, - он усмехнулся. Тут подошел официант и отдал парню счет. Кито посмотрел на цифру. Хм... Я думал, будет больше. Так даже не интересно. Получив деньги, официант удалился, прихватив с собой грязную посуду.
- Я не против, - сказала вдруг Чика. Кито улыбнулся.
- Хорошо, пойду, возьму одежду, - сказал он и пошел в гардероб. В гардеробе осталась лишь одежда их четверки, поскольку другие посетители уже покинули кафе и, скорее всего, находятся уже дома. Взяв всю верхнюю одежду, парень направился к столикам. Он помог каждой девушке надеть пальто, после чего только оделся сам.
-Когда у нас занятия? - спросила Дейко.
- Завтра с 8:30 до 14:00 обычные уроки, а потом клубные занятия. Но насчет их надо узнавать в клубах, я сам не знаю, - он пожал плечами и поднял воротник своего пальто, после чего посмотрел на Чику.
- Ну, что ж, показывай, где живешь, - с улыбкой сказал он и пошел к выходу.
- А вам, девушки, спасибо за прекрасную компанию. До завтра! - с искренней, лучезарной улыбкой сказал парень и открыл дверь на улицу перед Чикой. Когда девушка вышла, направился за ней следом.
===> К дому Ханаби

0

24

- Ну, хоть один человек! - с облегчением выговорил парень, явно радуясь. - Тогда завтра обсудим, во сколько пойдем, - сказал он с улыбкой. - Может быть, еще кто-то согласиться. Не нужно так официально, можно просто Хидеки, ну, или как меня еще некоторые девушки называют - Хида-кун, - он усмехнулся. К ним подошел официант со счётом и отдал счёт Хидеки. Тот, посмотрев на цифру, почему-то разочаровался.
- Я не против, -  широко улыбнулась синеволосая. Видно, она согласилась, чтобы он проводил её...
- Хорошо, пойду, возьму одежду, - Он быстро сбегал в гардероб и помог каждой девушке надеть пальто, после чего только оделся сам. Дейко немного удивилась его манером, решив напомнить своим братишкам, как по-идее должны вести себя приличные парни. Всё-таки они довольно взрослые, пора-бы уже и поумнеть! Да, таков будет следующий приказ "Кэнеол Аои Хису"!
- Завтра с 8:30 до 14:00 обычные уроки, а потом клубные занятия. Но насчет их надо узнавать в клубах, я сам не знаю, - вернул сознание девушки в реальный мир голос Хидеки.
-Да? Значит завтра встретимся в 8...10, чтобы осталось время.- Улыбнулась Дейко, слегка задумываясь о завтрашних занятиях.
- Ну, что ж, показывай, где живешь, - с улыбкой попросил у Чики он и пошел к выходу вместе с ней.
- А вам, девушки, спасибо за прекрасную компанию. До завтра! - с искренней, лучезарной улыбкой сказал парень и открыл дверь на улицу перед Чикой. Когда девушка вышла, направился за ней следом.
-До завтра! Пока Хидеки, Чика и Наяко!- С лёгкой ноткой грусти произнесла Дейко и, посмотрев на Наяко, вышла из кафе, размышляя о прошедшем дне...
-------------Дом Куроки------------->

Отредактировано Куроки Дейко (2012-01-03 19:16:36)

0

25

Хидеки пытался помочь Наяко одеть пальто, но она лишь отобрала его у парня и положила на стол. Она все еще сидела за столиком. Подперев голову правой рукой, она проводила взглядом всех своих новых одноклассников.
- А вам, девушки, спасибо за прекрасную компанию. До завтра!
- До завтра! Пока Хидеки, Чика и Наяко!

На эти слова Наан лишь легко махнула рукой и вздохнула. В кафе она осталась совершенно одна. Вокруг ходили пара официантов, поднимая стулья. Один парень подошел к Юми.
- Может быть, вам принести что-нибудь еще? - как можно более вежливо спросил парень, но вид у него был порядком уставший. Наяко молчала, раздумывая над предложением официанта.
- Будь так добры, принесите еще одно гляссе, - тихо сказала девушка. Официант кивнул и удалился. Девушка вздохнула и посмотрела в окно. Было уже совсем темно. На ночном небе давно зажглись звезды. Фонари на улицах освещали дорогу и людей, которые уже редко, но все еще проходили мимо кафе. Девушка задумчиво смотрела на них и не понимала, почему они все куда-то спешат. Неужели им всем так хочется домой? Наяко постоянно задумывалась над вещами, на которые сложно дать какой-то определенный ответ. Вот и сейчас, почему эта троица одноклассников так к ней добра? Ведь Наяко даже толком и не говорила с ними, но они приняли ее. Чем она так привлекает некоторых людей? Своей внешностью? Но ведь в глазах пустота, как она может привлекать. От размышлений Юми отвлек официант, который поставил перед ней чашку с заказанным гляссе.
- Что-нибудь еще? - спросил парень, держа в руках поднос.
- Нет, спасибо. Счет, пожалуйста, - сказала девушка и достала из сумки кошелек, чтобы сразу оплатить свой заказ. Официант снова лишь кивнул и ушел. Девушка выпила сразу половину кофейного напитка и отдала деньги парню, который подошел. Проводив взглядом официанта, Наан снова посмотрела в окно, подперев голову правой рукой. Ее натура очень хрупкая, эту девушку легко обидеть, но ведь Наяко постоянно все держит в себе. В ней постоянно бушует ураган эмоций и чувств, который находится за каменной стеной. Растопить сердце этой девушки, наверное, возможно... Но никто не сумел этого сделать. Она всегда равнодушна и никогда не улыбается. Если попросить ее улыбнуться, она спросит: "Что это такое? Как это делается?". Она просто не понимает, почему многие люди всегда заполнены позитивом и жизнерадостностью. Вот, например, взять ее одноклассника - Узумаки Наруто. В первую же минуту, как она в первый раз вошла в новый класс, он был, наверное, первым, кто подошел и познакомился с ней. Он всегда улыбается, смеется и заражает этой позитивностью других, только Юми никак не может словить сей "вирус". Да и не пытается просто. Наруто всегда готов помочь, если дает какое-то обещание, то об стенку расшибется, но выполнит его. Ная поняла это всего лишь за две недели. Возьмем Хидеки. Он очень мил, также всегда улыбается, обходителен с девушками. Для него, наверное, приоритетней настроение девушки, чем свое. Даже сегодня, когда у него был разговор по телефону, явно не слишком приятный для него самого, то по возвращению он все ровно продолжил улыбаться. Очень необычный человек. Так скажем, он пример для подражания всем парням. Ведь если посмотреть, как он ухаживает за девушками, то он идеальный мужчина. Можно позавидовать той, кому он потом достанется, но Наяко даже завидовать не будет. Ей это просто не свойственно.
Почему же она влюбилась в Учиху? Наверное, нельзя сказать, что как и другие девушки, из-за его неземной красоты. Да, он на самом деле очень красив, но Наяко больше привлек его характер. Они даже чем-то похожи. Оба сидят за своими каменными стенами, которые же сами и построили для того, чтобы отделиться от других людей. Им обоим мало что нужно для жизни. Но девушка не спешит утверждать, что они как две капли воды. Его очень отличает то, что он может сказать то, что думает о человеке прямо ему в лицо. Юми же такого позволить себе не может. Она может сделать то, что ей вздумается. Вот, как сегодня, она сидела с этой ложкой во рту практически все время, не беспокоясь о том, что о ней могут подумать другие. Но сказать что-либо обидное человеку ей не по силам.
Вдруг телефон девушки зазвонил, отвлекая ее от ее же мыслей. Она достала свой мобильный и посмотрела на экран. Это звонила ее сестра - Мияко. Значит, она уже дома и потеряла меня... - подумала Юми и отключила телефон, даже не ответив. Допив гляссе, она взяла ложку и внимательно посмотрела на свое перевернутое вверх тормашками отражение. В глазах лишь пустота и равнодушие ко всему живому. Когда же хоть кто-нибудь сможет оживить этот "ходячий труп"?
Встав из-за стола, Юми не спеша одела свое черное пальто и стала старательно застегивать все пуговицы на нем. Закончив это дело, она взяла свой длинный и широкий, черно-серо-белый, полосатый шарф. Обмотав его вокруг шеи, она взяла свою сумку и повесила ее на плечо. Удостоверившись, что ничего не забыла, Наяко уже собралась уходить, как увидела на полу какую-то аккуратно сложенную бумажку. Присев, девушка аккуратно подняла и развернула. Это была фотография, на которой была изображена очень красивая девушка. Ее иссиня-черные волосы спадали на плечи, а изумрудно-зеленые глаза смотрели куда-то в даль, но в них была искорка счастья, на губах была легкая улыбка. Наяко отметила про себя, что цвет волос и глаз у них совпадают. Девушке стало интересно, кто это. Поднявшись, она посмотрела на другую сторону фотографии. Там аккуратным, каллиграфическим почерком было написано: "Моему самому любимому человеку. Знай, что помнить тебя я буду всегда. Где бы ты ни был...". Кто же обладатель этой фотографии? Наяко задумалась и огляделась по сторонам. Даже официанты куда-то подевались... Ладно, возьму ее с собой, может быть, как-нибудь и найду обладателя... - подумала девушка и, снова аккуратно сложив фотографию, положила ее в сумку и вышла из кафе. На улице шел снег. Юми чуть подняла голову к небу, выдыхая облако пара. Сунув руки в карманы пальто, она направилась к дому, где, скорее всего, она получит выговор от сестры за то, что проигнорировала ее звонок...
=====> Дом семьи Юми

0


Вы здесь » Школа Искусств "Коноха" » Улицы » Кафе "Барэ"