Школа Искусств "Коноха"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Искусств "Коноха" » Четвертый этаж » Кабинет группы "Yuhi"


Кабинет группы "Yuhi"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь расставлены музыкальные инструменты, диван и два столика. Здесь всегда царит творческое и хорошее настроение.

0

2

<=== Писательский кабинет
В отличие от писательского кабинета, эту клубную комнату Наяко нашла сразу же, что ее крайне обрадовало. Девушка вошла в кабинет и осмотрелась. Неужели еще никого нету? Странно... - подумала брюнетка и прошла к дивану, положив на него пальто и школьную сумку. Вытащив из чехла электрогитару в черно-белом цвете, девушка перекинула ремень через голову, этим самым повесив гитару на себя. Проведя рукой по грифу, Юми взяла медиатор и прошлась им по струнам.
- Хм... Расстроена немного, - тихо проговорила девушка и села на диван рядом со своими вещами. Но тут Ная услышала, что звонит ее телефон. Юми нахмурилась и стала шарить в своей сумке, выискивая звенящую "коробочку". Выудив телефон из сумки, она посмотрела на экран и, увидев знакомое имя, ответила на звонок.
- Привет, Мия, - проговорила брюнетка. - Что-то хотела?
- Привет, дорогая. Я хотела спросить, нашла ли ты записку сегодня утром, до какого часа ты будешь в школе и во сколько придешь домой? - затараторила сестра, засыпая Наан многочисленными вопросами. Наяко выдохнула.
- Нашла, еще часа 2-3, после того, как схожу в магазин... - довольно коротко прозвучал ответ. - Слушай, а может ты сама сходишь в магазин? Я просто не дотащу все одна, что ты написала в списке... - Наяко взяла попытку отвертеться от похода в магазин после школы. Хотя, брюнетка прекрасно знала, что этот номер не пройдет.
- Я сегодня допоздна, магазины уже все закрыты будут. А твоего брата опасно давать такие миссии. Попроси кого-нибудь из друзей помочь, - сказала Мияко. Наяко лишь промолчала на подобное заявление, поскольку уже столько раз говорила сестре, что у нее нет друзей в школе. Да и вообще у Юми нет друзей. Она не общительный человек, с которым очень сложно найти общий язык. Она другая, у нее другие взгляды на жизнь. Именно это очень часто отталкивает людей, поскольку они не воспринимают это. Для них это чуждо. - Хорошо, я поняла. В общем, как-нибудь справишься. Все, мне пора, - быстро проворковала Мия и положила трубку.
- Пока... - практически беззвучно ответила брюнетка, когда в телефоне уже слышались короткие гудки. Наяко выдохнула и убрала телефон от уха, вовсе его выключив. Она не хотела, чтобы во время занятия ей кто-нибудь еще помешал. Убрав мобильник, Юми посмотрела на гитару. Итак, на чем я остановилась? Ах, да, хотела ведь гитару настроить... Девушка снова прошлась медиатором по струнам и начала на слух настраивать свою гитару. Всегда и все говорили, что у Наяко превосходный музыкальный слух, что в будущем ей открыты многие двери с таким талантом, но девушка никогда не придавала этому особо значения. Ей просто нравится музыка. Она с самого детства играла на многих музыкальных инструментах, радуя всех вокруг своими достижениями. Но теперь этому никто не придавал особо значения. Кому это сейчас нужно? Только если самой Юми. Да и то, выбирая клубы, девушка написала первые три клуба, которые ей попались на глаза. Первым попался музыкальный, вот она и пошла сюда.
Настроив гитару, Наяко огляделась, удостоверившись, что никого еще нет. Встав с дивана, брюнетка стала ходить по комнате и что-то тихо наигрывать и напевать. Так сказать, пользуясь моментом, пока никого нет. Остановившись у окна, она замолкла и замерла, пристально смотря на идущий на улице снег. Большие, белоснежные хлопья снега плавно летели до земли, приземляясь и создавая одно большое одеяло, укрывающее землю зимой. Скоро Новый год... Совершенно не создается ощущение праздника... Его просто нет... Отойдя от окна, Юми снова начала ходить по комнате, что-то тихо наигрывать и петь. Наяко никогда не пела на публике, хотя голос имеется и, как говорили, очень даже хороший. Но Юми, так сказать, просто стесняется, поэтому улавливает моменты для пения, когда находится где-нибудь одна.

0


Вы здесь » Школа Искусств "Коноха" » Четвертый этаж » Кабинет группы "Yuhi"