Школа Искусств "Коноха"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В отличие от столовой кухня намного меньше. Она сделана в теплых темных тонах, приятных глазу.

0

2

<=== Спальня Саске
Спустившись со второго этажа, парень зашел на кухню. Неужели еще никто не проснулся? Странно... В это время обычно тут уже Мизуки прыгает. Подумав про сестру, на лице Саске тут же появилась усмешка. Кинув сумку на стул, Учиха подошел к холодильнику и открыл его. Он, конечно же, как всегда был забит до отвалу, но на взгляд парня ничего примечательного там нет. Возможно, он просто не голоден. Хлопнув дверцей холодильника, брюнет подошел к шкафчику и, достав оттуда чашку, налил в нее кофе. Сделав глоток, он подошел к окну. На улице шел снег и было еще темно. Прохожие спешили на работу. Бросив взгляд на часы, Учиха снова уставился в окно. 7:30. Такое ощущение, что я один во всем доме бодрствую. Так и хочется подняться обратно к себе в комнату и лечь спать. Но лучше сейчас не пропускать занятия в школе, хоть и прошли все экзамены... Всего лишь какая-то неделя осталась. Нужно с клубом порепетировать... Ксо... Скорее бы уже каникулы эти чертовы. Наконец-то отдохнуть от всех этих придурочных одноклассниц можно.
Равнодушно уставившись в окно, Учиха услышал, как на кухню кто-то вошел. Он обернулся и увидел свою мать.
- Доброе утро, Саске, - улыбчиво произнесла она. Парень лишь кивнул в ответ и посмотрел на оставшийся кофе в чашке. - Опять кофе... - со вздохом произнесла Микото. - Может ты лучше нормально позавтракаешь? - с укоризненностью в голове спросила она.
- Нет, я не голоден, - холодно сказал Саске и снова стал смотреть в окно. Возможно, девушка, которая пыталась перейти дорогу, но водители, которые сломя голову неслись на работу в своих машинах и не давали ей спокойно перейти. Она то и дело то делала шаг к другой стороне улицы, то шагала назад. Оторвавшись от просмотра того, что происходит на улице, Учиха допил свой кофе и просто остался стоять около окна. Все ровно до уроков еще практически час. Мне некуда спешить...

0

3

<----------Спальня Мизуки
Ура, вот я уже на пути к тебе... ой, ай, аа... опять... С утра пораньше... Да что ж это такое, даттебайо?! Чувствую, день удался... Пробубнила про себя я как только прокувыркалась с лестницы. Мама с папой уже привыкли к этому и говорят, что я эластичная и ничего себе не ломаю. Тут мимо проходил отец и увидел меня, развалившуюся по середине комнаты. С жалостливым видом он посмотрел на меня и усмехнулся. Он поставил свою кружку кофе на журнальный столик и нагнулся ко мне. Я вставать не собиралась, потому что хотела полежать еще тогда, когда встала. Ну, что ж, моя мечта осуществилась, но самым небанальным образом. Мы по душам поговорили, и папа продолжил допивать кофе, удалившись на кухню. Еще несколько секунд полежав на полу, я поднялась и отряхнула свою юбку. Посмотрев в сторону кухни я увидела силуэт нии-сана, выглядывающего в окно. Судьба моей сумки была сегодня снисходительна к ней и учебники оттуда не посыпались. Я повесила ее на крючок в прихожей, а сама пошла на кухню, одев свою мягкие теплые тапочки.
- Саске-ку-у-ун! Ты сегодня чего-то рано. А где Итачи? - протараторила я, делая себе чай и разогревая рисовые шарики. Опять он пьет кофе, нет, ну посмотрите на него! Как это можно пить?! Оно же горько и невкусное. Брр... - передернуло меня. Сев за барный столик на кухне, я уставилась в окно на большие хлопья снега и уплетала за обе щеки рисовые шарики. Только в 8.00 мы будем выезжать, потому что уроки в Конохе начинаются в 8.30. Все ровно мы в столовой только обедаем и ужинаем вместе, поэтому за завтраком мы разбредаемся по всему дому. Доев свой завтрак, я помыла посуду и села обратно на стул. Нии-сан как обычно равнодушно стоял у окна. Я решила разрядить обстановку и задала ему вопрос, банальный, но вопрос.
- Так... Что сегодня делать будем? - улыбнулась я, и, вдруг, в дверном проеме показался Фугаку и позвал нас в машину. Я покорно вышла из кухни, обулась, накинула зимнее пальто, взяла сумку и выбежала из дома.
- Пока, мам! - крикнула на выходе я в глубь дома и скрылась за дверью. В машине на переднем сидении уже сидел Итачи. Ну вот... Опять не успела... Старший братец всегда опережает нас. Между прочим, мне тоже нравится сидеть впереди. Мне ничего не оставалось делать, так что я села сзади, где в это же время садился и Саске. Машина завелась, и мы все вместе поехали проводить еще один будний день...
----------> Класс 2 - А

0

4

Парень услышал, что в доме уже началось хоть какое-то оживление. Вдруг раздался какой-то грохот. Саске усмехнулся, потому что наперед знал, что это был за грохот. Это определенно его сестра где-то завалилась на пол. Ну, не специально, конечно, просто свалилась с лестницы. Учиха допил свой уже остывший кофе и подошел к раковине, чтобы помыть чашку. Но тут рядом раздался вопль сестры.
- Саске-ку-у-ун! Ты сегодня чего-то рано. А где Итачи? - протараторила Мизуки, залетев в кухню. Саске закатил глаза и покачал головой. Вот что ей спокойно не сидится? Обязательно надо по всему дому с утра погром устроить.
- Рано? Для меня это поздно, в отличие от некоторых, - с усмешкой проговорил брюнет, спокойно упустив вопрос про брата, потому как было слышно, что он уже одевается в холле, и наконец-то смог спокойно домыть чашку, в которой был кофе. Поставив ее сушиться, он посмотрел на сестру, которая с энтузиазмом уплетала рисовые шарики за обе щеки и запивала их чаем. - Если бы ты вставала пораньше, то не пришлось бы есть с такой скоростью, - заметил парень и взял свою сумку, повесив ее на плечо. Вдруг в его голову всплыла мысль о том, что он забыл гитару в своей комнате и хотел было уже идти за ней, как вспомнил, что оставил ее в школе еще в субботу. Черт... Совсем из головы вылетело. Та неделя пролетела крайне быстро, что я мало что вообще помню. Все эти экзамены... Хорошо, что их больше не будет. Можно полностью углубиться в репетиции, - подумал Учиха и вышел в холл. Поставив сумку на стул, который что-то делал в холле, Учиха надел свое серое, зимнее пальто и легким движением укутался в черный шарф, что спокойно теперь висел на шее. Обувшись, он повесил сумку на плечо и, не забыв захватить свои ключи от дома на всякий случай, вышел на улицу. Снежные хлопья приземлялись на его голову, но он каждый раз их стряхивал. Дойдя до машины, он спокойно сел на заднее сиденье рядом с сестрой. Поставив сумку рядом, он задумчиво стал смотреть в окно, как его вдруг отвлек голос брата.
- Почему ты не взял гитару? У вас нет репетиций? - несколько удивленно спросил Итачи.
- Она в школе, - монотонно ответил Саске, даже не повернув голову к брату.
====> Класс 2 - А

0