Школа Искусств "Коноха"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Искусств "Коноха" » Второй этаж » Класс 2 - A


Класс 2 - A

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Классный руководитель: Хатаке Какаши
Состав класса:
1. Харуно Сакура - староста класса
2. Учиха Саске
3. Узумаки Наруто
4. Хьюга Хината
5. Инузука Киба
6. Нара Шикамару
7. Яманака Ино
8. Юми Наяко
9. Учиха Мизуки
10. Кито Хидеки
11. Куроки Дейко
12. Ханаби Чика
Класс закрыт. Ученики в него более не принимаются.

0

2

<=== Дом семьи Юми
Зайдя в школу, девушка сразу поднялась на второй этаж и зашла в свой класс. В нем никого еще не было. Стрелка часов показывала 8:15 утра. Девушка довольно долго шла от дома до школы, но ей не привыкать, потому что сестра и брат всегда заняты, чтобы подвозить Наяко до школы. Вздохнув, девушка подошла к вешалке и сняла пальто и шарф, повесив их на одну из множества одинаковых крючков. Сняв сапоги, она одела свои школьные туфли на каблуке в 10 сантиметров. Девушка не очень любит обувь без каблуков, потому что ее рост немного ее смущает, поэтому она всегда старалась стать хоть на чуточку выше. Тем более, что все в классе, особенно парни, довольно высокие. Только она выделяется маленьким ростом. Поставив гитару у своей парты со стороны окна, а сидит девушка на последней парте первого ряда, она села на один стул, на другой поставив сумку, потому что сидит она одна. Вытащив учебники, девушка стала листать тетрадь с домашним заданием. Первым уроком должна быть математика и задавали довольно много, но девушка это успешно сделала еще в субботу, сразу после уроков. Вообще, Юми за эти две недели показала себя в учебе просто отлично, уже все учителя записали ее в свои любимчики, вот, кроме физкультуры. Бешеный Гай-сенсэй всегда кричит: "Сила юности!" и заставляет делать немыслимое для Наяко. Остальным хоть как-то удается это делать, видно, либо физ подготовка очень хорошая, либо они просто уже привыкли все это делать за полтора года, а вот у Наяко вообще не получается. Но ей не столь важна физкультура, как другие предметы.
На часах уже 8:20, а никого нет... Даже учителя. Может я что-то пропустила и уже каникулы начались? Но... Быть такого не может... Видимо, все сегодня хорошо поспали... Ладно... - подумала девушка и стала несколько отреченно смотреть в окно на то, как падают снежные хлопья, плавно приземляясь на землю. В коридорах был шум, но вот в классе по-прежнему было пусто. Девушка открыла свою тетрадь для рисунков и, подперев рукой голову, стала выводить всякие завитушки на листке бумаги в клетку.

0

3

Те слова, которые мне пробурчал нии-сан я пропустила мимо ушей и уставилась в окно машины. Вскоре вся троица выползла из папиной машины. Я осмотрелась и наблюдала за людьми, спешащими в школьное здание. В основном, конечно, студенты. Я выдохнула и изо рта пошел пар. Посмотрев на часы, я чуть не раскрыла рот.
- Парни, бегом в школу! 5 минут осталось! - Я схватила сумку покрепче и, поскальзываясь, побежала к входу. Снежинки перекрывали всю дорогу. Видимость была не лучшая. Я даже сталкивалась с какими-то незнакомыми, которые мешали мне добираться к цели. Через 5 минут мы с нии-саном были уже у входа в класс. Итачи нас кинул буквально у входа, когда остался с Дейдарой, Сасори и другими из его группы. Что я о них думаю? Да парни как парни... Да... Ой, ладно, проехали. Значит, захожу я в класс, а там сидит только Наяко. Она новенькая. Недавно тут.
- Эй, Найка, охайо! - Помахала я ей из противоположного угла и улыбнулась. Рядом с ней стояла гитара и на стуле - сумка. Она мне сразу понравился. Спокойная и веселая. Не как Хината, но и не как Сакура. И да, по-моему она не липнет так к моему братцу, как все остальные, кроме Хинаты. Та к Наруто неравнодушна. Хехе... Но может я и ошибаюсь? Может ей тоже нравится Саске?.. Мы с Саске сидели на третей парте второго ряда. Я сидела ближе к Наяко, а он напротив Шикамару, который вечно спал на уроках. Подойдя к своему шкафчику, я повесила пальто и переобулась в туфли без каблука, скажем так - балетки. Потому что я была ростом как Саске, то есть не высокой, но и не низкой. Я достала учебник математики и всякие тетради. Повесила сумку на крючок на парте и присела к Наяко.
- Ну, как у тебя дела? Как выходные прошли?

0

4

Дейко со всех ног бежала к школе, спотыкаясь, но, однако, не падая. Опоздать в первый же день, что за напасть?! Прохожие отходили заранее, чтобы девушка их не сшибла на бегу. Но один паренёк не успел, а точнее не заметил девушку за своими книгами, которые он нёс в руках. Он как раз едва вывернул из-за поворота, тут же столкнувшись с Дейко. Они вместе один раз перекувыркнулись через голову, книги валялись вокруг них.
-Извини, я спешу!- Синеволосая в быстром темпе пыталась собрать рассыпанные книги парня. Вместе они в быстром темпе собрали книги, затем они попрощались и разбежались в разные стороны. Дейко с шумом вбежала в класс, по пути раздеваясь.
-Всем привет, я не слишком опоздала?!-Она повесила своё пальто на вешалку, шапки и перчаток не было, дабы их одевать некогда было. Затем она оглядела класс. Из всего класса здесь были только Наяко и Мизуки.
-А..где все?!- удивлённо спросила синеволосая, поправляя хвостики на голове и устраиваясь на одной из парты возле окна. Сумка была положена на парту, из неё вылетело где-то с десяток эскизов и скетчей. Вздохнув, Дейко принялась собирать рисунки и через пять минут все они лежали на столе в хаотичном порядке. Все, кроме одного, который остался в руке Дейко. Она внимательно его разглядывала, а затем сложила его пополам, положив в карман на пиджаке.

Отредактировано Куроки Дейко (2012-01-06 22:52:00)

0

5

Далее поездка прошла без единого звука в машине. Довольно накаленная обстановка, но Саске она не особо волновала. Когда отец тормознул около школы, Саске сразу же покинул машину, довольно громко хлопнув дверцей. Мизуки вылетела из нее, как торпеда. Учиха лишь усмехнулся и, выпустив облако пара изо рта, пошел в школу рядом с братом.
- У вас сегодня репетиция сразу после школы? Или остальные сначала идут в свои клубы? - спросил Итачи, посмотрев на брата.
- Сначала мы расходимся, а потом собираемся в 4 часа в клубной комнате и репетируем часов до 7-8 вечера, - быстро ответил парень, шмыгнув носом. Старший брат усмехнулся.
- Ты их не слишком гоняешь? Ладно Мизуки с Наруто, они привыкли, а новички - Хидеки и Наяко? - слегка укоризненно спросил Учиха. Саске посмотрел на него таким взглядом, будто заставляя его замолчать. - Ладно, как знаешь, не буду вмешиваться в жизнь вашей группы, удачи! - Итачи махнул брюнету рукой и направился к своему классу. Саске проводил его взглядом, покачал головой и зашел в свой класс. Мизуки снимала пальто, в классе была лишь Наяко, остальных почему-то еще не было. Учиха спокойно прошел мимо девушки, даже не посмотрев на нее, направляясь к вешалке. Сняв пальто и шарф, он повесил их на крючок и прошел на свое место рядом с сестрой. Молча сев на свой стул, он достал учебник математики и тетради. Вдруг на его слух случайно попал голос сестры, правда, не к нему обращенный.
- Ну, как у тебя дела? Как выходные прошли? - обратилась она к вечно молчащей девушке. Наяко была немного странной, но она нравилась Учихе тем, что просто не липла к нему. Все остальные одноклассницы, исключая еще Хинату и, конечно же, Мизуки, чуть ли не садились к нему на шею, напрашиваясь на свидания и хотя бы просто встречи. А Наяко даже и не говорила с ним. Если бы Учихе пришлось выбирать того, кому доверять из своего класса, он бы выбрал сестру, Хинату и Наяко из девушек. Остальные же его просто бесили, хотя он и не показывал этого. Хотя, я не застрахован от того, что и ей я нравлюсь. По крайней мере, хорошо то, что она не лезет ко мне, - подумал парень, краем глаза посмотрев на Наяко. Она что-то рисовала в своей тетради и не обращала особого внимания на вопросы Мизу. Саске даже усмехнулся. Ее черные, длинные волосы цвета вороньего крыла спокойно спадали по бокам, слегка закрывая лицо от посторонних взглядов. Необычные, яблочно-зеленые глаза смотрели вниз, но в них почему-то была пустота. Почему же ее взгляд такой пустой? И все-таки она очень странная... Поставив локти на стол, брюнет скрепил руки в замок перед лицом и стал в упор смотреть на чистую доску.

0

6

<=== 12 этаж, 24 квартира
Хидеки влетел в класс уже совсем запыхавшись. Он тут же кинул взгляд на часы. Три минуты до урока. Ха-ха, практически опаздал, можно сказать... Фух... Выдохнув, Хидеки направился к вешалке, оглядываясь по сторонам. Учеников было еще довольно мало. Они всегда опаздывают или как? Повесив верхнюю одежду на один из крючков, Хидеки прошел на последнюю парту второго ряда, как раз усевшись прямо позади Учих(будем считать, что в классе три ряда по четыре парты). Ах, какое прекрасное место я себе сегодня отхватил. Достав все для урока, Кито наконец-то решил со всеми поздороваться. Первым делом он посмотрел на Наяко, которая что-то рисовала в тетради.
- Ная, привет! - улыбнувшись, сказал он, после чего перевел взгляд на Дейко, которая скложила какой-то листок бумаги и убрала в карман пиджака. - Дейко-чан, йо! - он легко махнул девушке рукой в знак приветстсвия и наконец-то перевел взгляд на впереди сидящих Учих. - Что ж, вам тоже привет, - с легкой улыбкой проговорил он, после чего подперев голову рукой, посмотрел на Юми.
- Наан, ты что-нибудь решила с катком? Что-то мне подсказывает, что ты не хочешь идти из-за того, что не умеешь кататься... - чуть тише добавил парень и посмотрел на девушку. - Если что, я ведь могу помочь... Так что, даю тебе время на размышления до конца уроков.
- Кстати, ребята, - Кито посмотрел на Саске и Мизуки. - Может быть, вы захотите пойти с нами на каток? Мы хотим собраться 25 декабря часа в три, наверное... - Хидеки довольно дружелюбно улыбнулся и скрестил руки на груди в ожидании ответа на свой вопрос. Есть вероятность, что они оба откажуться, но ведь попытка - не пытка. Попробовать можно. Хотя... Саске вообще вряд ли согласиться на какое-нибудь мое предложение. Он слишком обижен за меня на то, что я увел у него всех поклонниц. Хидеки усмехнулся про себя, продолжая смотреть на Учих.

0

7

Выход из машины состоялся благополучно и никто ничего не заметил. Ну если даже и заметил, то, я думаю, не станет сплетничать или что-то в этом роде. Я ж никому не нужен из сей жизни, наверно. Я в два счета выпрыгнул из машины, захватил сумку, синтезатор в чехле и не застегнул свою черную куртку с закрытым горлом, из-под которой торчала белая рубашка. Кивнув Джирайе в благодарность, я понесся, сломя голову, в школу. Расталкивать было уже почти некого, потому что все нормальные уже давно уселись за свои парты и приготовились к уроку. Пар шел изо рта, куртка развивалась во все стороны. Ну да, я же горячий парень! Чуть не поскользнувшись на лестнице, я влетел в входную деверь и побежал на второй этаж. Тем временем я успел взглянуть на большие часы, висящие в холле. 1 минута до урока. Лишь бы учителя в классе еще не было. Первым уроком математика Асума не любит опозданий, это я знаю точно... В коридоре я увидел. что место учителя пустовало и немного успокоился. Перед самым моим входом в класс прозвенел душераздирающий звонок. Я быстро кинул сумку на третью парту первого ряда, а сам открыл шкафчик и снял свою черную куртку. Синтезатор я поставил туда же в шкафчик. Подойдя к своей парте я осмотрелся. Не густо... - подумал я, наблюдая, что в классе сидят только Учихи, Хидеки, Дейко и Наяко.
- Всем йо! - я улыбнулся во всю улыбку и почесал затылок. Добыв из своей сумки все необходимые вещи для урока, я наконец-таки навел в ней порядок. Пока происходила моя готовность я услышал краем уха слова Хидеки.
Может быть, вы захотите пойти с нами на каток? Мы хотим собраться 25 декабря часа в три, наверное... - парень говорил весьма дружелюбно и меня вдохновила эта идея. Я уже почти неделю сижу дома и ничего не делаю. Кататься я умею вполне прилично, свободное время есть, да и к тому же, это будет воскресенье.
- Меня возьмете? - с легкой улыбкой сев в пол оборота к Учихам, я посмотрел на Хидеки в ожидании согласия.

Отредактировано Naruto Uzumaki (2012-01-07 05:23:01)

0

8

Очередь постов такая: Наяко, Мизуки, Дейко, Саске, Хидеки, Наруто.
Просим соблюдать!

0

9

- Эй, Найка, охайо! - вдруг сказала Мизуки, которая только что влетела в класс, но Наяко сразу передернуло от такого обращения к ней. Ладно, если бы ее называли Ная или Наан, но Найка?! Черт возьми, как она вообще додумалась так исковеркать мое имя?! - слегка возмущенно подумала девушка, хотя виду не показала, продолжая рисовать. На приветствие она также не ответила. Учиха же копошилась сначала в конце класса, а потом присела к Наяко. Наан на это никак не отреагировала.
- Ну, как у тебя дела? Как выходные прошли? - заинтересованно спросила Мизуки, но тут в класс зашел Саске. Наяко тут же кинула на него взгляд своих зеленых глаз. Парень же молча прошел мимо ее парты даже не поздоровавшись. Девушка бесшумно выдохнула и медленно перевела взгляд на Мизуки, которая, наверное, уже сгорала от нетерпения, ожидая ответа от Юми.
- Как обычно, - коротко ответила Юми и продолжила рисовать разные завитки на бумаге. - У тебя как? - ради приличия спросила Наан, хотя не горела желанием продолжать разговор. Уж такой она человек, ей нет смысла рассказывать кому-то про себя, потому что она прекрасно понимает, что никому не будет интересно ее слушать. Наяко краем глаза посмотрела на Дейко, которая собирала какие-то листы бумаги. Скорее всего что-то из рисунков, ведь Ная запомнила, что Куроки будет ходить в художественный клуб. А там, насколько ей известно, на первом же занятии не прочь посмотреть что-то из рисунков того, кто только что пришел в клуб. Внезапно в класс влетел запыхавшийся Хидеки. Наяко посмотрела на него только тогда, когда он сел за свою парту и то из-за того, что он обратился к ней.
- Ная, привет! - с улыбкой сказал парень, после чего поприветствовал Дейко. Наяко лишь медленно кивнула в ответ. Кито снова обратился на Юми. - Наан, ты что-нибудь решила с катком? Что-то мне подсказывает, что ты не хочешь идти из-за того, что не умеешь кататься... Если что, я ведь могу помочь... Так что, даю тебе время на размышления до конца уроков.
- Хорошо, я еще подумаю... - неопределенно сказала Наяко, отведя взгляд от Кито. В частности, ее ответ зависит от того, что скажет Саске. Поэтому она краем глаза стала смотреть на брюнета, когда Кито предложил ему и Мизуки сходить вместе на каток. Если Учиха сейчас согласится, то Наяко точно откажется идти, придумав какую-нибудь убедительную отмазку. Хотя, вполне вероятно то, что Учиха откажет Хидеки. Он не слишком его полюбил в первый же день, как Кито здесь появился...
Вдруг в класс ввалился Наруто. Что-то сегодня все прям бегут сюда, - со слегка задумчивым выражением лица подумала девушка и продолжила свое занятие, стала дальше рисовать, только на этот раз уже более осмысленные рисунки. Например, какого-то парня... Только, правда, почти закончив, Юми поняла, что уж больно он на Саске был похож, поэтому тут же вырвала листок из тетради и скомкала его, сунув в сумку. После этого она снова продолжила рисовать разные завитки.

0

10

Одноклассники стали подтягиваться. Вскоре прозвенел звонок и в класс влетел Наруто. Как обычно. А я сидела рядом с Наяко.
-Всем йо! - обычно прожестикулировал Наруто и пошел к своему шкафчику. Мой ответ был прост - улыбка и приветственный жест рукой. Я вернулась к разговору с Наей. Она даже не отрывала глаз от своей тетрадки. Ей было плевать на всех и вся на мой первый взгляд.
- Как обычно, - равнодушно ответила девушка. Я лишь выдохнула и посмотрела на то, что она рисует. Вполне приятные завитушки. Как самая глазастая, я заметила, что Наяко странно посмотрела на нии-сана. Так я и знала... - выдохнула я - Все одинаковые... - А у тебя как? - уже из вежливости спросила девушка.
- Да, тоже нормально. - я встала из-за парты Наан и пошла к своей.
Я осмотрела класс. Класс всего-ничего... Хоть он должен состоять и из 12 человек, но я вижу только половину, включая меня. В классе царила приятная атмосфера. Все разговаривали и занимались чем-то своим. Сейчас речь шла лишь о катке. Наруто тоже запросился. Хотя, я его понимаю. Весь день дома не усидишь. А я вот думаю, пойти или не пойти? Все мысли только о развлечениях... Когда ты учиться будешь, Мизуки?!  Я сидела с задумчивым видом минуту, потом взглянула на братца.
- Если Саске пойдет, то и я. Мне не резонно идти, зная, что братец скучает один дома. - Сказала заботливая сестренка, даттебайо... пронеслось у меня в голове, и я усмехнулась. Тут я услышала приближающиеся к классу шаги. Я быстро отвернулась от Хидеки, положила ногу на ногу и села прямо. Вошел Асума-сан с горой тетрадок и книг. Да, нелегкая это работа. Никогда не буду учителем. Фу! Учитель стал что-то рассказывать и чертить на доске. Моя рука автоматически повторяла все движения учителя, но голова была забита совсем другим. Много мыслей в голове и в них не разобраться. Мизуки, может тебе уже парня найти пора бы?! А как же тогда учеба? Итак учусь не на отлично, но мне этого даже хватает. Так, все, начинаем охоту! На порыве эмоций я так громко щелкнула пальцами в кулаке, что почти все сидящие в классе уставились на меня в том числе и Асума-сан. Я осторожно убрала руки под парту и склонила голову над тетрадью так, чтобы волосы прикрывали лицо. Ой... закусив уголок губы, подумала я.

0

11

Вот и остальные начали появляться- в класс уже вошли Наруто Удзумаки, Учиха Саске и Хидеки. Когда они вошли, девушка не приметила. Каждый болтал о своём, Дейко мало на кого обращала внимания, все её мысли притягивал рисунок, что сейчас лежал в кармашке, вечно пустующем. Но теперь там не было пусто, там лежал листок с карандашным наброском, сделанным вчера вечером. Но тут речь одноклассников начала долетать до Дейко.
- У вас сегодня репетиция сразу после школы? Или остальные сначала идут в свои клубы? -Спросил кто-то. Этот вопрос привлёк внимание, дабы девушка пока ничего не знала о занятиях.
- Сначала мы расходимся, а потом собираемся в 4 часа в клубной комнате и репетируем часов до 7-8 вечера.- Вот и быстрый ответ. Правда немного не тот, ведь девушка не в музыкальном, вокальном или театральном клубах. И когда мы разойдёмся, сколько будут мои занятия?! Нерешённая проблемка. Ну, ничего, по пути всё пойму.
Дейко-чан, йо! - Голос заставил Дейко слегка дёрнуться от неожиданности. И когда это он вошёл?! Парень легко махнул девушке рукой в знак приветствия, этим же и ответила удивлённая синеволосая ученица. Ну вот, снова задумалась! Тут новенькая заметила взгляд Наяко, которая внимательно смотрела на неё. Зелёные глаза, как яблоко снова встретились с вересково-голубыми разноцветными глазами. Затем Наяко отвлеклась на Хидеки. В классе появился учитель и начался урок. Для кого угодно, не для Дейко. Девушка мирно пыталась изобразить, что учится, а сама подложила лист бумаги под тетрадку и рисовала. Рисовала кошку с большими крыльями, повсюду летали перья. Взгляд сего существа был печальным, глубоким, манящим, голова слегка наклонена. Такой наклон головы вовлекал в действие рисунка. Кошка то ли бежала по земле, то ли летела совсем низко. В зубах болталось тело сороки, неудачно попавшиеся в лапы крылатой охотницы. Глаза смотрели назад, словно там была погоня в лице собаки или лисы. А может и другого существа, а может и кота-соперника с такими же крыльями...Эх, знал бы учитель, что творилось на его уроке! Щелчок! И все взгляды были обращены на Мизуки. Чтобы не привлекать к себе лишнего внимания, Дейко тоже посмотрела на девушку. Даже учитель смотрел на юную Учиху.

0

12

Тут в класс влетела запыхавшаяся Чика, несколько прядей волос выбились из причёски, сумка немного спала с плеча. Девушка уже хотело было извиниться перед учителем, который, как она думала, стоял напротив и смотрел на неё, но, когда синеволосая подняла голову, то убедилась, что никакого учителя там нет. Там просто стояли ученики, её новые одноклассники и вчерашние знакомые. Чике стало немного неловко, что она вот так вбежала, но через секунду она улыбнулась. Скорее всего, никто даже не заметил. Все были так увлечены разговором..
  Девушка подошла к самой последней парте и разложила там свои учебники. После же подбежала к кучке ребят.
- Привет всем, - синеволосая постаралась состроить милую мордашку. - О чём болтаете?
На самом-деле, Чике было не очень интересно, но надо же как-то обратить на себя внимание. Влиться в местный коллектив. Скучно же одной. Сидеть там, одной, на последней парте и смотреть в окошко. Нужно как-то проявить себя с лучшей стороны, чтобы не было, как в старой школе.

Отредактировано Chika Hanabi (2012-01-10 00:27:31)

0

13

Парень выдохнул, когда ощутил на себе чей-то взгляд. Ему не привыкать быть тем, на кого постоянно смотрят. Но такой пронзительный и ощутимый взгляд он чувствовал в первый. Словно кто-то заставлял его повернуться и посмотреть на него или нее. Но парень отчаянно пытался перебороть это желание, еще сильнее впиваясь взглядом в чистую доску.
Вдруг в класс влетел Хидеки, а за ним и Наруто. Хм... Он в своем репертуаре, минута до звонка, - усмехнувшись, подумал брюнет и проводил взглядом своего друга, когда тот пошел к вешалкам. Хидеки же в это время сел прямо позади брюнета и сначала поприветствовал девушек, поговорил с Наяко, кстати, Учиха смог услышать, о чем Кито говорит девушке. Каток... Почему-то мне кажется, что сейчас он обратится ко мне, - пронеслось в голове у парня, и он тут же услышал Кито позади себя.
- Кстати, ребята, - Кито посмотрел на Саске и Мизуки. Саске в пол оборота повернулся к нему, не показывая особого энтузиазма. - Может быть, вы захотите пойти с нами на каток? Мы хотим собраться 25 декабря часа в три, наверное... - парень довольно дружелюбно улыбнулся. Учиха долго вглядывался в его лицо, одновременно слушая ответ сестры.
- Если Саске пойдет, то и я. Мне не резонно идти, зная, что братец скучает один дома, - ответила Мизуки. Саске лишь усмехнулся. Заботливую сестренку бы из себя не строила хоть...
- Лучше бы ты пошла на каток, я бы хоть смог отдохнуть от тебя немного... - несколько устало произнес брюнет, обратив взгляд на Мизуки. - Ладно... Ей не следует сидеть дома долго, потому как она разворотит все, а без меня она не пойдет... Хорошо, будем у катка ровно в три, - нехотя ответил Учиха, резко обратив взгляд на Хидеки, причем не самый дружелюбный. Саске сразу невзлюбил Кито, потому как внимание всех теперь по большей части обращено на него. Все девушки, даже Сакура, теперь смотрят на Кито, а не на Саске. Это немного подбешивает брюнета, ведь он не планировал расставаться с популярностью. Но и нельзя сказать, что Учиха просто люто ненавидел Хидеки. Наверное, лишь просто некая неприязнь. Уж такой он человек. Здесь ничего не сделаешь. Краем глаза Саске внезапно заметил, что Наяко смотрела на него, будто чего-то ожидая. Она что-то хочет от меня? - подумал он, слегка хмуро посмотрев на брюнетку. Но весь ее вид как-то притягивал к себе. Неужели это у нее такой пронзительный и ощутимый взгляд?
Вдруг в класс зашел учитель. Саске повернулся лицом к Асуме-сенсэю. Начался скучный урок математики. Учиха записывал разные уравнения, быстро их решая. Вдруг рядом что-то щелкнуло. Взгляды одноклассников и учителя тут же были обращены на Мизуки, что сидела рядом. Та же лишь опустила голову так, что волосы стали прикрывать лицо. Бака... - слегка раздраженно подумал парень, закатив глаза и покачав головой. После этого он снова принялся слушать учителя.

0

14

- Хорошо, я еще подумаю... - неопределенно ответила Юми на ранее поставленный вопрос. Хидеки вздохнул. Нет бы сразу согласиться, она ведь понимает, что я буду доставать ее, пока она не даст положительный ответ... Глупышка, - с легкой усмешкой подумал Кито и перевел взгляд на Мизуки, которая также приняла в вопросе активное участие.
- Если Саске пойдет, то и я. Мне не резонно идти, зная, что братец скучает один дома, - ответила девушка, после чего Хидеки резко перевел вопрошающий взгляд на Саске, который определенно раздумывал над ответом.
- Лучше бы ты пошла на каток, я бы хоть смог отдохнуть от тебя немного... Ладно... Ей не следует сидеть дома долго, потому как она разворотит все, а без меня она не пойдет... Хорошо, будем у катка ровно в три, - нехотя пронятул брюнет, резко переведя малодружелюбный взгляд на Кито. Хидеки хмыкнул. Однако, он согласился. Я удивлен. Возможно, мы еще поладим... - подумал Хидеки. Вдруг парню задал вопрос Наруто, который наверняка обо всем слышал.
- Меня возьмете? - с легкой улыбкой спросил Узумаки. 
- Конечно, Наруто, о чем речь! Чем больше народу, тем веселее! В три в воскресенье у катка! - с лучезарной улыбкой воскликнул Хидеки. Вдруг в класс залетела Чика. Парень приветственно махнул ей рукой. После чего снова решил заговорить с Юми, но в класс зашел учитель. Хидеки тут же сел прямо и поправил очки, начав записывать что-то в тетрадь. Каждый ученик в классе сейчас что-то строчил в своей тетради. Возможно, не все писали то, что говорил Асума-сенсэй, например, как Дейко. Даже с расстояния Кито понял, что она рисует. Это можно было понять по движениям руки. Хидеки хмыкнул и вырвал из тетради лист. Он стал писать на нем такие слова: "Наяко, теперь тебе точно не отвертеться от похода на каток. Даже если ты не умеешь кататься, это не повод отбиваться от компании. В три часа чтобы была у катка с сумкой, где будут лежать коньки. И это не обсуждается!!!". Последнюю фразу он специально выделил, несколько раз обведя каждую букву своей ручкой. Сложив лист пополам, он сунул его под тетрадь Наяко, пока учитель отвернулся к доске и что-то писал на ней. Хидеки подперел голову рукой и стал выжидательно смотреть на Юми.

0

15

Новая очередность постов: Наяко, Мизуки, Дейко, Чика, Саске, Хидеки, Наруто.
Прошу соблюдать!

0

16

- Конечно, Наруто, о чем речь! Чем больше народу, тем веселее! В три в воскресенье у катка! - последовал незамедлительный и дружелюбный ответ Кито. Не удивительно, что он стал соперником Саске. Хидеки более дружелюбен и разговорчив, в отличие от Учихи. Мизуки отдувается за обоих Учих. В ней больше позитива, чем в Саске и Итачи.
- Заметано! - кивнул я, и тут в класс вошел Асума-сан. Я вздохнул и неохотно повернулся в к своей парте. Да, людей было очень мало сегодня... После учитель стал что-то писать на доске, а я смотрел в пустую тетрадку и о думал. Особенно о сегодняшнем утре. Почему папаша вдруг так раздобрился? Может ему еще деньги нужны для "сбора информации"? Или же он все-таки взялся за ум и стал писать нормальные книги? Хотя, на него это совсем не похоже... А еще новенькие. Наяко, например, такая же молчаливая, как Саске. Всегда занята чем-то и никого не посвящает в свои мысли. Дейко тоже все время рисует. Ну, они с Чикой пытаются влиться в компанию. Я ничего не имею против. У нас уже долго не было новых учеников. Вдруг раздался голос учителя в мою сторону. Я сразу поднял голову. Асума-сан замолчал и выжидающе смотрел на меня. Что за вопрос?! Что сказать, даттебайо?! Я сидел с непонимающим видом и ждал подсказки с любой стороны. Учитель тяжело выдохнул.
- В следующий раз слушай, а не летай в облаках. - я облегченно выдохнул и развалился на стуле. Достав свой телефон с наушниками, я надел лишь один наушник и сделал музыку потише, чтобы слышать, что говорит учитель. Ручка начала автоматически двигаться по чистому листку тетради под диктовку Асумы.

Отредактировано Naruto Uzumaki (2012-01-10 20:49:28)

0

17

Вдруг под тетрадь Юми кто-то сунул записку. Наяко посмотрела в сторону, на Хидеки, который сидел, подперев рукой голову, и выжидательно смотрел на девушку. Она пару раз похлопала глазами и, взяв записку, развернула ее. Глаза девушки быстро пробежались по строчкам. Прочитав, Юми медленно выдохнула и нахмурилась, сведя брови вместе. Посмотрев на Кито, она удрученно кивнула, потому что ей ничего не оставалось делать. Ксо... Я убью тебя когда-нибудь, Кито... - недовольно подумала девушка и бесшумно стукнула себя по лбу кулачком. Вдруг Асума-сенсэй попросил девушку подняться, она слегка удивленно посмотрела на него, но поднялась со стула.
- Надеюсь, ты сейчас вбивала себе в голову материал, что мы прошли сегодня на уроке? - с улыбкой спросил учитель. Юми же лишь довольно равнодушно посмотрела на Асуму-сенсэя. Учитель кашлянул и позвал девушку к доске, попросив ее решить парочку уравнений, причем совершенно не тех, что они только что изучали на уроке. Это подвох, Асума-сенсэй... - подумала Наяко и, взяв мел, стала быстро писать решение. Через минуту она прошла на свое место и села на стул, пока учитель проверял написанное. - Хм... Молодец, правильно... - слегка удивленно протянул он и что-то написал в журнале. Девушка закрыла тетрадь, предварительно записав домашнее задание. Прозвенел звонок с первого урока. Наяко тут же открыла свою тетрадку, в которой рисовала ранее. Но теперь девушка на самом деле прекратила рисовать какие-то неосмысленные завитушки. Иногда поглядывая на Саске, специально прикрываясь волосами, она пыталась срисовать его образ. Он был отличным натурщиком, потому что сидел практически неподвижно, лишь что-то быстро записывая в тетрадь. Если кто-то проходил рядом, девушка лишь незаметно прикрывала тетрадь рукой. Ей не было смысла распространяться о том, что она, как дура, по уши влюбилась в Учиху. Это даже звучит глупо, ведь она определенно не подходит ему под статус.
Вскоре перемена закончилась, на смену Асуме-сенсэю пришла Куренай и стала вести свой предмет - химию. Юми не особо любила этот урок, но сама учительница ее нравилась. Добрая и милая женщина. На втором уроке Юми опять позвали к доске, чтобы та решила задачу. Наяко опять решила ее с легкостью и прошла на место, провожаемая восхищенным взглядом учителя и парочки учеников. Ну, ведь Наан не виновата, что в прошлой школе у нее не было подобных клубных занятиев и сильный упор делался на обычные предметы. А в этой школе программа казалась Юми очень даже легкой.
Опять перемена. Третий урок вел Какаши Хатакэ. Их же классный руководитель. Он был немного странным, по мнению Наяко, но также ей нравился. Его уроки на самом деле проходили интересно, он рассказывал все с таким упоением, что девушка просто сидела и весь урок слушала учителя, подперев голову руками и иногда записывая что-то в тетради. В прошлой же школе историю девушка ненавидела. Учитель был ужасным. Нудным и очень строгим. Ведь все, в основном, зависит от учителя, а не от самого урока или даже программы. Тут все дело в характере учителя. На третьем уроке девушку не спрашивали, зато часто поднимали других учеников.
После третьего урока была длинная перемена в целый час. Она отводится для того, чтобы все ученики смогли что-нибудь перекусить в столовой, но Юми осталась сидеть на месте. Практически всю эту перемену она писала что-то в тетради, пару раз, правда, вставала из-за парты и подходила к окну, посмотреть на улицу. Остальные же практически все куда-то разошлись.
Четвертый урок прошел напряженно. Была биология, которую вел Орочимару. Как учитель, да и как человек, он вообще не нравился Юми. Он напоминал девушке склизкую змею, о которых так любил рассказывать. Урок биологии не пришелся Юми по вкусу, но, тем не менее, и по этому предмету она отлично успевала. На этом уроке Орочимару-сенсэй поднимал ее даже три раза, заставляя отвечать на его вопросы. Но девушка с холодным равнодушием отвечала правильно, что учителю даже не к чему было придраться, а ведь было видно, как он этого желал.
Пятый урок, предпоследний в понедельник, был отдан учителю Ямато. Этика. Довольно интересный, но в тот же момент временами очень скучный предмет. Отношение Наяко было к нему нейтральное, но учитель был очень даже приятный. На этом уроке Юми спрашивали, но всего один раз. Ответы давали и другие ученики.
И, наконец, шестом уроком был японский язык. Вел его Умино Ирука. Молодой, но достаточно опытный учитель. Его тоже было приятно и интересно слушать. На его уроке даже пару раз он смеялся вместе с учениками, что подогревало их интерес к этому предмету. Ирука-сенсэй спросил абсолютно всех учеников на своем уроке. Наяко была у доски и отвечала так. В общем-то девушка проявила себя довольно хорошо перед учителями, поэтому спрашивать ее им было всегда приятно. А Наяко в этой школе нравились практически все учителя, не считая ворчливого Орочимару и слишком активного Гая. Хорошо еще, что сегодня не было физкультуры.
Все, звонок с последнего урока, по классу тут же стали вестись переговоры. А сколько радости всегда у них... - устало подумала Юми, собирая все вещи в свою сумку. Сейчас занятие в писательском клубе, а потом в музыкальный... Но я уже и так устала, а потом после школы идти в магазин по поручению сестры... Ксо... Наан выдохнула и, скорчив слегка недовольную мордочку, пошла переобуваться. Сняв туфли, она натянула свои сапоги и застегнула их. Взяв свою гитару, что спокойно все уроки стояла у ее парты, одновременно еще вешая сумку на плечо, девушка взяла пальто и шарф. Посмотрев на часы, Юми прошла к выходу из класса. 14:05, надо быстрее идти в писательский клуб... А Хидеки же вроде со мной еще идет? Девушка остановилась у двери и посмотрела на парня, который разговаривал с другими одноклассниками. Юми тут же отмахнулась и вышла из класса. Немаленький, сам дорогу найдет... - подумала девушка и поспешила в клубную комнату.
====> Писательский кабинет

Так, люди, сейчас все расходятся по своим клубам.
Ученики, что не являются членами музыкальной группы "Yuhi"(а это Куроки и Чика), идут как положено в два своих клуба. Там отписываются и спокойно топают домой. Чика может зайти в гости к Дейко, или наоборот, там уж как хотите.
Ученики, что являются членами музыкальной группы(а это я, Мизуки, Хидеки, Саске и Наруто), сейчас идут в какой-то один клуб(если у вас более одного второстепенного клуба), пишут там по одному сообщению и быстро в музыкальный. Там мы уже основательно поиграем.
Все, я все сказала ^ ^

Ксо... И опять я выделился размером своего поста, вашу мать... =="

0

18

Саске не очень любил математику, хотя и к учителю, ведущему этот предмет претензий нет. Поскольку юноша был досточно уверен в себе, а порой эта уверенность перерастала в самоуверенность, то он решал абсолютно все задачи, что давали на уроке. Однако, брюнет все чаще делал по своему, сам придумывал правила решений, а не следовал тому, как надо, поэтому у него получалось не все идеально. Наверное потому, что у него была высокая предрасположенность к другим предметам. И он удивлялся как другие могут абсолютно точно понимать этот предмет, благо он не был таким уж и безнадежным по сравнению с соседом - Наруто.
О Боже, я что сплю? Как я смог докатиться до такого в жизни, что предмет мне дается чуть лучше, чем этому идиоту? Да он даже ни одного примера решить не может, зачем он вообще тогда ходит на математику? Еще и наушники нацепил...Итак делает ошибки в каждом слове, а теперь и вообще накосячит больше обычного...Даже Мизуки понимает в этой математике куда больше меня. Может это объясняется ее трудолюбием и открытостью? Хотя я все-равно считаю ее глупенькой, а еще она меня достает временами...Одно хорошо. Она мне сестра, поэтому не лезет ко мне целоваться и прочей ерундой...А еще этот новенький...Нет, я конечно рад, что теперь мои плечи стали гораздо легче, чем обычно...Но отдавать популярность в руки этого паренька я не желал...
-Ты опять пишешь с ошибками, балбес. Понавешал себе гарнитуры и сидишь себе припеваючи. Это тебе не курорт. Хочешь вылететь быстрее отсюда за неуспеваемость? - шепотом, сохраняя всю серьезность своего лица, Учиха обратился к Наруто. Не дожидаясь ответа, он мигом вернул свой взор на доску, а потом посмотрел на свою сестру. Теперь он уже не считался самым младшим в семье, а был средним. Теперь у него было еще больше отвественности, он отвечал своей головой за Мизуки. А тем временем внимание Учихи привлекла та самая девушка, что отмалчивалась по большей мере, лишь изредка одаряя парня своим неприметным взором. Он кинул беглый взгляд в ее сторону, а потом отвернулся. Тем временем шли урок за уроком, учителя менялись между собой, время летело как на зло медленно. Но Саске не привык жаловаться на подобные стечения обстоятельств. Он сохрнял свою прямую осанку, почти не совершая каких-либо телодвижений. Его умственная деятельность уже давала знать, что хочет отдохнуть. Благо времени, чтобы здесь находится оставалась все меньше и меньше. Ему пришлось не только отсиживать свою пятую точку здесь, но и отбивать всяческие "атаки" вопросов со стороны учителей, но самое страшное испытание для него давно закончилось с уходом Асумы, поэтому держался он вполне бодро. И вот уже учебный день подошел к концу. Саске посмотрев на часы, понял, что ему уже пара выдвигаться дальше. Поспешно собрав все свои вещички, он осмотрелся вокруг. Все внимание было привлечено по большей части к Хидеки.
-Выскочка. - ровным, еле слышным голосом вырвалась фраза из уст брюнета. Потом он пулей вылетел из класса по своим делам.
==>>Писательский кабинет.

+1

19

- В следующий раз слушай, а не летай в облаках. - Блондину Асума сделал замечание и тот извинился, правда, наушники он так и не снял, что улыбнуло Куроки.
  Как успела заметить Дейко, сегодня полкласса витало в облаках, не только она. А точнее сказать не витала в облаках, а занималась в полнее привычным ей занятием. Как!? А вот так. В прошлой школе девушка была всеобщей любимицей и ей много позволяли. Также позволяли и рисовать на уроках, и она этим постоянно пользовалась. Что же сказать, такова её натура.  Из под руки выходил новый рисунок, довольно таки необычный.
  Закат… Яркий, огненный закат. Море, над ним заходит солнце… красиво!? наверно, Дейко не судит свои рисунки. И правильно, по её мнению, помогает не возвышать себя слишком сильно Берег, вдали маяк, большой такой, белый. А ближе- лес, густой лес. Необычно, нестандартно!? Куроки  про это думать не станет. А впереди два человека. Крылатый высокий парень и девушка. Девушка заметнее ниже парня, как и должно быть. Забавно, но вся одежда и даже крылья у высокого красавца чёрные, у его спутницы белое платье. Противоречия…Волосы. Цвет примерно одинаков, разные оттенки.  У парня они тёмно фиолетовые, у девушки- светло фиолетовые. 
Дейко удивлёно смотрела на свой рисунок. Кого она хотела этим изобразить!? Или… что!? Тем временем на неё обратил внимание Асума-сенсей. Услышав шаги, она молниеносным движением руки спрятала рисунок под тетрадь. Асума, кажется, и не заметил.
-Ты ведь новенькая, да? Куроки….-Учитель, как видно, забыл имя ученицы и начал вспоминать его.
-Дейко. Куроки Дейко.- Вздохнула девушка, отводя взгляд. Её ужасно раздражало, когда забывали её имя или фамилию.
-Дейко, пройдём со мной к доске, посмотрим, как ты усвоила новый материал.
“Симатта!” девушка выругалась про себя, но пошла к доске и начала решать. Через две минуты девушкао впала в ступор. “Вот блин…” Учитель уже хотел подсказать, как Куроки резко выпалила:
-Я сама!- Она на момент повернулась и посмотрела на удивлённого учителя. Затем она продолжила решать задачу и через пять минут уже сидела за партой, решив всё и оставив учителя одного стоять у доски.
-Что же, молодец, Куроки.
Звонок. Девушка экстренно собирается и выбегает из кабинета, оставив всех смотреть ей в след. Куда же бежала Дейко!? В класс своей сестры, Суны. Одноклассники сказали, что Сунна сегодня не появлялась в школе.
-Приду домой, устроооою ей!- Вслух высказалась девушка и побежала в следующий класс, даже не зная, где он.
“Взбрендило же мне побежать, даже не спросив, где кабинет!” Про себя ругалась она, носясь по школьным коридорам, как ненормальная.
-АЙ!- Дейко полетела на пол, она с кем-то столкнулась.
-Осторожнее, девушка!- Ей помогли встать, подняли ей сумку. “Красавец… СТОП, Аои Хису, не смей влюбляться!” Она помотала головой и поклонилась.
-Извините!- Она побежала дальше, оставив парня в растерянности, как и окружающих его друзей.
Звонок. “Вот блин, свезло! А, нет, повезло!” Вместе со звонком Дейко влетела в кабинет химии и моментально оказалась у своей парты, быстро доставая всё, что нужно. На уроке химии было намного интереснее, чем на первом уроке. Что же сказать, Куроки любит химию. Наяко позвали к доске, что слегка обидело девушку- ей хотелось самой пойти, но её не заметили.
  Очередная перемена. Она прошла намного спокойнее, чем первая. История, классный руководитель…Что может быть хуже!? Дейко повертела головой и принялась снова рисовать. И, пожалуй., зря.
-Куроки, пожалуйста, повторите, что я сейчас сказал!- “Запалилась.” Обречённо вздохнув, она встала и вспоминала, о чём он бормотал. Тут кто-то сзади ей подсказал и девушка повторила его слова.
[ub]-Садись, Куроки, правильно.[/u]- Ликование про себя, ведь ей повезло. Она тихо шепнула человеку, который был сзади спасибо и теперь слушала повнимательней. Хотя, учитель больше её не спрашивал.
   Четвёртый урок. “О, великая биология!” С такими мыслями был вход в класс у Дейко.  В кабинете было много земноводных, амфибий, любимых учителем. Поборов желание потискать ящерицу, коим занятием любила заниматься девушка в детстве, она слушала всё внимательно. Её даже несколько раз спросили и она с радостью ответила учителю. Да, радость ученицы была хорошо видна.
    Но урок кончился, начинается пятый. Этика
Этику девушка не любила и посвятила урок рисованию, учитель даже этого и не заметил, что радовало. Спросили почти всех, но Дейко это не коснулось и она, со спокойной душой, ушла с урока, когда прозвенел звонок.
   Следующим был Японский язык. Приятный урок, приятный учитель. Хоть и спросил всех, кто есть в классе. Отвечать тоже было довольно-таки приятно. Несколько раз они успели и посмеяться с учителем.
      Звонок, звонок, последний звонок. Как он порадовал Дейко. Она собралась и подошла ближе к Наяко, ведь та тоже в писательском клубе. “Итак план действий- отсидеть в клубах, придти домой, поорать на сестру за прогул, отругать братьев за очередную шалость, зайти в магазинчик, купить чего-нибудь сладкого” Девушка стала одеваться. Тёмно синие высокие сапоги, ярко голубой с чёрным пуховик средней длинны, чёрная шапка- так она одета. Она вышла вслед за Наяко и направилась в писательский кабинет.
--------------Писательский кабинет------------->
аеее, я сделал это! ^O^

0


Вы здесь » Школа Искусств "Коноха" » Второй этаж » Класс 2 - A