Школа Искусств "Коноха"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Искусств "Коноха" » Игровая » Прежде чем зайти, загадайте существительное.


Прежде чем зайти, загадайте существительное.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Суть игры в том, что один человек пишет незаконченную фразу, второй человек пишет свое существительное, в итоге получается нечто смешное и бредовое) Ну и второй человек тоже пишет свою незаконченную фразу... И так далее)
Например:
Загаданное слово: подушка
Предложение: Мой лучший друг...
В итоге: Мой лучший друг - подушка
Вообщем-то так, размыто и непонятно х) На первый взгляд)
Начинаем...

Сегодня я шла по улице и увидела...

0

2

Помаду. : D
Вдруг на этом форуме зарегистрировался человек под ником...

0

3

Наушники оО Где этот человек? xD
Сегодня ты решил(а) почистить зубы, но спросонья вместо зубной щетки случайно взял(а)...

Отредактировано Hideaki Kito (2012-01-03 16:40:12)

0

4

Полковника Джека О'Нила *копец XD*
Почистив зубы, ты направился (лась) на кухню. В холодильнике ничего не было, кроме

0

5

Акито о.о *Шо это он в холодильнике делал? О.О* (Если кто не в курсе, так обычно называет себя Хидеки в сети xD)
Съев Акито на завтрак(родной, прости xDDD), ты пошел(ла) в свою комнату и подошел(шла) к шкафу с одеждой и, долго думая, наконец-то выбрал(а)...

0

6

Кота. ( Ооо, как это жестоко!)
Надев котика, ты вышел на улицу. Прямо под ногами у тебя валялся...

0

7

Череп... *звучит страшно Оо*
С опаской обойдя его, ты пошел дальше, но вдруг перед собой ты теперь увидел...

Найка, блин, нахрен меня есть?! >О< Я невкусный! >О<

0

8

Змею *ну, блин, не смешно =_=*
Пнув змею, ради безопасности, ты продолжил(а) свой путь, но змея тебя укусила и превратилась...

0

9

В алмаз.
Ты ужасно обрадовался, взял алмаз в руки, но тут кто-то подошёл к тебе сзади и вырубил. Когда ты очнулся, то алмаза не увидел. Невдалеке ты увидел кафе и направился к нему, чтобы расслабиться. Оно называлось...

0

10

Сосиска -.-
Ты зашел в это кафе со странным названием и сел за первый попавшийся столик. Тебе принесли меню, и первое блюдо в нем называлось...

0

11

Саркофаг Оо
Ты заказал его и ждал час, пока оно приготовится. Когда его принесли ты открыл его и там было...

0

12

И там была собака.
Ты с удовольствием съел данное блюдо и достал своё ноутбук. Ты загуглил слово...

0

13

Квадрат о.о (ээ...)
И гугл написал: ERROR О.О Возможно вы имели ввиду...

0

14

Мяч.
Ты проводил время с душой, истекал слюнями, когда находил картинку с мячом от .... (нужное вписать)
Вот, уже начинало темнеть, пора идти домой. Когда ты зашёл в комнату, то сразу упал на свою кроватку. А на следующий день ты обнаружил под подушкой...

0


Вы здесь » Школа Искусств "Коноха" » Игровая » Прежде чем зайти, загадайте существительное.