Школа Искусств "Коноха"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Искусств "Коноха" » Наш Офф » Off vol.1


Off vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 282

1

Вот теперь мы скажем миру "ня" *-*

0

2

Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд
ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня
Новый Год Новый Год Новый Год Новый Год Новый Год Новый Год

0

3

Куроки Дейко написал(а):

Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд
ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня
Новый Год Новый Год Новый Год Новый Год Новый Год Новый Год

Ахах х))

Всем йо ^ ^
Как у кого дела?)

0

4

Люди, зовите друзей! Наверняка хоть пару человек в ваших друзьях смотрели Наруто! Приглашайте, от меня будут какие-нибудь плюшки для вас и ваших друзей :3

0

5

С прошедшим вас, няшечки! :з
Как кто НГ отмечал?

0

6

Chika Hanabi
Йо)
Тебя тоже с наступившим :3
Да как обычно - дома, ничего нового, но в целом нормально. Думаю, год тоже нормальным будет.
А ты как отметила?

0

7

Ну, дома. Только потом вышла на улицу, там салюты запускали. *-*
Итог: чуть не убило, когда какие-то смертники решили запустить его на земле. Так много-много снарядов летало по двору. :D

0

8

Chika Hanabi
Оооо... х)
А я даже на улицу не выползала, из окошка смотрела, потому как у нас в этом году фейверки мало кто запускал... Такое, скромное представление было х)

0

9

Nayako Yumi
Ясненько. Есть какое-нибудь хобби?

0

10

Chika Hanabi
Ну, вообще, я заядлый анимешник) Но помимо этого недавно начала ходить в Школу Рока(была удивлена, когда узнала, что в нашем-то городе вообще что-то подобное есть), учусь играть на электрогитаре) Пока нравится, можно сказать, что я даже в восторге) Что будет потом, правда, не знаю... У меня есть дурацкая особенность - часто меняю увлечения. Но, вроде как, в анимешниках уже полгода, а для меня это крайне много х))
А у тебя как с хобби?)

0

11

Ну.. Я люблю рисовать, но у меня это не очень выходит. с:" Люблю фотографировать людей, когда они не видят. *-*
Папарацци типа.  А ещё я в свободное время люблю поиграть в некоторые браузерки, они расслабляют. Ну и тоху люблю.
Кстати, какие игры тебе нравятся?с:

0

12

Chika Hanabi
Которые могут быстро убить время х) Но вообще, я практически не играю... Как-то больше по ролевым... Ролевик же еще тот х)
Еще я как Гринписс х) Люблю животных, дома их куча, две кошки, два кота, собака и хорек х) Зоопарк, блин х)

Ладушки, я пошла спать с: Всем спокойной ночки и приятных сноведеньиц С:

0

13

Nayako Yumi написал(а):

Ахах х))

Всем йо ^ ^
Как у кого дела?)

Йошеньки, я болею ><

0

14

Куроки Дейко
Йо)
Ой, а чего так? о.о Выздоравливай давай!

0

15

Nayako Yumi написал(а):

Йо)
Ой, а чего так? о.о Выздоравливай давай!

Пытаюсь, иначе не смогу пойти в семпай и на днюху к подруге =_=
Йо-йо-йо, я проявляю характер в баре) давно не отыгрывала себе-родную) Со временем забуду, какой у меня характер(

0

16

Куроки Дейко
Хех) Не забудешь)
А я вот раньше обычно нахальных и эгоистичных девушек играла, а тут решила попробовать что-то более спокойное и молчаливое х)
Я сама-то по жизни молчаливая, только вот на форумах могу без конца балаболить х3 А вот в реальности я еще тот Молчун Молчунов х)

0

17

Nayako Yumi написал(а):

А я вот раньше обычно нахальных и эгоистичных девушек играла, а тут решила попробовать что-то более спокойное и молчаливое х)
Я сама-то по жизни молчаливая, только вот на форумах могу без конца балаболить х3 А вот в реальности я еще тот Молчун Молчунов х)

У меня дело посложнее. Я переломила себя. изменив характер. Я была весёлой, жизнерадостной, улыбчивой, дружелюбной. А сейчас я ленивая, острая на язык меланхоличная. Перестала верить людям, разочаровавшись. Надоело слепо всем верить, ожидая что-то произойдёт хорошее, не верю в удачу, т.к. на меня она не действует.

0

18

И снова всем привет! :3
Могу я присоединиться к обсуждению " какие мы в реальности"?

0

19

Chika Hanabi написал(а):

И снова всем привет! :3
Могу я присоединиться к обсуждению " какие мы в реальности"?

Йо) Присоединяйся ^__^

0

20

Жду, когда вы отпишетесь)))) http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/2.gif
В кафе))

Отредактировано Куроки Дейко (2012-01-03 15:02:44)

0

21

Куроки Дейко написал(а):

У меня дело посложнее. Я переломила себя. изменив характер. Я была весёлой, жизнерадостной, улыбчивой, дружелюбной. А сейчас я ленивая, острая на язык меланхоличная. Перестала верить людям, разочаровавшись. Надоело слепо всем верить, ожидая что-то произойдёт хорошее, не верю в удачу, т.к. на меня она не действует.

Ох ты ж как о.о
Ну, Рандом меня не любит, а еще я мало кому доверяю. В общем, друзей у меня хороших мало...
Еще я тоже ленивая, но пытаюсь всегда заставить себя что-то делать, особенно - учиться. Не ленивая я только в любимых занятиях - на просмотрах аниме, плетения кумихимо, игры на гитаре и написания фанфиков и постов на форумах)))

0

22

Chika Hanabi написал(а):

И снова всем привет! :3
Могу я присоединиться к обсуждению " какие мы в реальности"?

Йо)) Конечно присоединяйся)

Куроки Дейко написал(а):

Жду, когда вы отпишетесь)))) [img]http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/2.gif[img]
В кафе))

Я щас отпишусь, и тогда ты будешь писать пост х)

0

23

А я просто изменилась с возрастом, как и многие. Стала трусливой и  злобненькой девочкой. :С
Из-за вышеперечисленных качеств и интересов, друзей у меня очень мало. Почти нет. Ок другом я могу считать только одного человека, что печалит. :с

Отредактировано Chika Hanabi (2012-01-03 15:19:23)

0

24

Всем ой, девушки :3
Я тогда тоже присоединюсь к сему обсуждению х)
Меня тут как-то Найка описала в двух словах: безбашенный придурок х)
Хотя, не мне судить, каков я на самом деле) Но вредных привычек не имею, общителен, дружелюбен, улыбчив, иногда могу поматериться(это, наверное, единственный заметный минус во мне))
Но в целом я чем-то похож на своего персонажа - Хидеки, хотя хочу заметить, что он мне перепал он Наан)

0

25

Hideaki Kito
Да ты на самом деле безбашенный придурок, родной мой :3 Если не веришь, личку перечитай, особенно, самую первую нашу с тобой переписку х3
Кому дашь почитать, засмеют нахрен х3

0

26

Nayako Yumi написал(а):

Ох ты ж как о.о
Ну, Рандом меня не любит, а еще я мало кому доверяю. В общем, друзей у меня хороших мало...
Еще я тоже ленивая, но пытаюсь всегда заставить себя что-то делать, особенно - учиться. Не ленивая я только в любимых занятиях - на просмотрах аниме, плетения кумихимо, игры на гитаре и написания фанфиков и постов на форумах)))

Я тоже *кроме учёбы*, но иногда что-то заставить написать себя- трудно. Если направление одно, а настроение другое, вряд ли что получится =_=

Chika Hanabi написал(а):

А я просто изменилась с возрастом, как и многие. Стала трусливой и  злобненькой девочкой. :С
Из-за вышеперечисленных качеств и интересов, друзей у меня очень мало. Почти нет. Ок другом я могу считать только одного человека, что печалит. :с

У меня тоже мало друзей,  схожусь почти со всеми, со мной- единицы.

Hideaki Kito написал(а):

Но вредных привычек не имею, общителен, дружелюбен, улыбчив

Я раньше была такой же...

0

27

Куроки Дейко
Я ни с кем. :с
Ну, и со мной тоже никто.

0

28

Chika Hanabi написал(а):

Я ни с кем. :с
Ну, и со мной тоже никто.

знакомо(

0

29

Дамы, почему вы такие пессимистичные? Сами же себе преграды строите... Вон, почитайте последний пост Наяко, вот, как знакомиться надо xD Подошел к незнакомцу в кафе и спросил имя, а еще заодно и сходить куда-нибудь предложил хD
Но... Ладно, шутки-шатками, а мы в действительности. На самом деле, изменившись, вы сами для себя какую-то стену между собой и другими людьми строите.
Вот, Дейко, ты сказала, что раньше, как я была. А что тебя заставило измениться? Зачем это? Оставаться всегда нужно собой, а все эти "остра на язык, агрессивна" и т. п. лишь показательный выступления для остальных. Внутри-то вы такими же и остались, что раньше были.
Как-то фразу прочитал, мне она жутко понравилась. Даже специально нашел ее сейчас.
У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает, и, наконец, тот, который есть в действительности. (с)
Вот вы сейчас используете в реальности второй характер, то есть тот, который сами себе приписываете.

0

30

Hideaki Kito
О, епть, психолог нашелся... ==" Сам псих-психом, а психолога для других из себя играет... Хидеки, успокойся же ты. Я когда-то тоже подруге втемяшить пыталась всегда, так сказать, была ее личным психологом. Сначала действовало, а потом она начинала все по новой. Так что, тут твоя психотерапия бесполезна. Поверь мне, люди разные бывают. И у каждого на изменение характера есть причина. Не всегда, конечно, кто-то на самом деле просто приписывает себе характер буки, а кого-то заставляет быть таким ситуация в жизни(как у меня, например).

0


Вы здесь » Школа Искусств "Коноха" » Наш Офф » Off vol.1