Школа Искусств "Коноха"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Искусств "Коноха" » Дом семьи Узумаки » Спальня Наруто


Спальня Наруто

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уютная комната в теплых тонах. Можно сказать даже квадратная. У стенки стоит кровать, рядом письменный стол с его личным ноутбуком. Небольшой мягкий ковер на полу.

0

2

[...Начало игры...]
Я проспал? Неужели я проспал? Ками, ответь, я проспал? - раздался жалобный голос внутри меня. Я ужасно не хотел просыпаться. Так тепло и уютно в своей мягкой постели. С надеждой, что все-таки проспал я начал открывать глаза. После открытия глаз я чуть ли не завизжал как девчонка. Надо мной была старая физиономия, расплывшаяся в улыбке. Я что-то пробухтел себе под нос и отодвинул его в сторону. За окном было темно и даже не горели фонари. Мне лишь ослепила глаза мимо проезжающая машина Учих. Надеюсь тогда я хоть не опоздаю... С полузакрытыми глазами я начал натягивать черные брюки и застегивать белую длинную рубаху. Волосы как обычно были растрепаны. Да, у меня утро всегда так начинается. Даже не причесываясь, я схватил и синтезатор сумку-через-плечо, в которой бедные учебники и тетради валялись как попало. Когда я шел в ванную комнату я опять-таки увидел старого извращенца в очках... В очках?.. В очках?! Вот теперь я точно проснулся. Никогда в жизни не видел такой картины!
- Джирайя... а почему ты в очках? - первый и особенный вопрос с утра. Извращенец лишь усмехнулся. Хаа... Я понял! Это чтобы "информацию собирать" повнимательнее наверное... - пронеслось у меня в голове.
- И тебе доброе утро. Завтрак на столе. А в очках я, потому что книгу пишу, да. - преспокойно проговорил Джирайя. У меня тогда наверное нервный тик случился... Завтрак? Джирайя и завтрак? Да... Тут что-то явно не чисто. Ну да ладно. Сейчас мне не размышлять. Я быстро умылся и как есть уложил свои непослушные волосы. Спустившись вниз, я лишь залпом выпил кружку кофе, взбодрился и глянул на часы. 8.20 Надеюсь успею...
- Тебя подвезти? - с улыбкой сказал Джирайя. Тогда я чуть в обморок не упал. Раньше он твердил: "Маши существует для сбора информации, а не чтобы всяких мальчишек в школу возить!" Гордость подсказывала идти пешком, но я все же согласился. Я попросил старика остановиться у маленького магазинчика, ну, чтобы никто не заметил. Ну, мы вышли на улицу и я быстро запрыгнул на заднее сидение черного джипа с тонированными окнами.
--------------) Класс 2 - А

0


Вы здесь » Школа Искусств "Коноха" » Дом семьи Узумаки » Спальня Наруто