Школа Искусств "Коноха"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Искусств "Коноха" » Принятые анкеты » Анкета Сасори


Анкета Сасори

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как персонаж:
I Назовите Ваши имя и фамилию
Акасуна но Сасори\Akasuna no Sasori

II Возраст|дата рождения
18 лет. Дата рождения - 8 ноября.

III Класс|должность
3-А

IV Биография
Не пишу по акции

V Характер
Не пишу по акции

VI Внешность
Не пишу по акции

VII Клубы(главный|второстепенный)
Главный - Музыкальный, солист, гитара, группа "Akatsuki"
Второстепенный - Театральный

VIII Пробный пост
                                                     Тема пробника "Новый друг"
Был выходной, а следовательно никакой работы и занятий. Сасори проснулся после очередного дневного сна. На улице шел дождь. Неохотно поднявшись с кровати и широко зевнув, Сасори прогулялся до кухни. Он распахнул холодильник, но не обнаружил ничего, что ему по вкусу. Сасори зашел в комнату, где на кресле сидела его старая бабка и как всегда что-то вязала.
-Ты опять увлеклась своим занятием и ничего не сготовила поесть.
-Сасори, ты уже взрослый мальчик. Может уже научишься сам готовить себе еду?
-Вот ещё. Я лучше схожу в магазин и куплю чего-нибудь по вкусу.
Сасори решил не брать зонт. Надев куртку с капюшоном он вышел из дома и направился к близжайшему магазину продуктов. Под ногами было много луж и липкая мокрая земля, прилипавшая к подошве. Капли дождя быстро и стремительно падали на голову и плечи. Отряхнувшись от воды у крыльца магазина Сасори зашел внутрь и подошел к прилавку. К нему обратился высокий мужчина.
-Тебе что-то нужно парень?
-Да. Я хочу купить пачку риса, кусок свежего мяса, упаковку сока и батончик шоколада.
-Вот твои продукты. С тебя 200 йен.
Расплатившись с продавцом, Сасори направился домой. Он был ужасно голоден и в голову ничего не лезло кроме мыслей о еде. Сасори спокойно шел по улице, пока не увидел за углом крепко прижавшегося к стене щенка. Парень остановился и не мог оторвать взгляда от пса.
Собака собакой. Что тут такого?
Но нет, Сасори почему-то никак не мог отойти от беззащитного пса, и подошел к нему поближе. Щенок тоже пристально смотрел на Сасори не отводя глаз.
-Где твой хозяин? Ты бездомный?
Щенок лишь жалобно тявкнул в ответ.
Мне его жалко. Он такой серьезный, несмотря на то, что ещё щенок. Он мне нравится.
-Позволишь мне сесть рядом?
Сасори поднял валявшуюся рядом коробку, положил около собаки и сел на коробку. Он взял в руки мокрого дрожащего щенка. Тот начал обнюхивать Сасори и громко чихнул на него.
-Полегче, а то заболеешь. У тебя есть друг? Тебе некуда пойти, поэтому ты отчаянно сидишь здесь?
Щенок немного согрелся на руках Сасори. Учуяв вкусный запах, пес потихоньку вытащил зубами шоколадку из кармана Сасори.
-Ловко же ты лазаешь по карманам. Бери, мне не жалко, я поделюсь с тобой.
Сасори отломил половинку шоколадки и дал её собаке.
-Вкусно? Мне тоже нравится этот шоколад.
Я не могу оставить его здесь. Да и сам он не отпустит меня. Он мне нравится. Такой забавный, беззаботный ловкий щенок. Возьму ка я его себе. Подумаешь, он мне совсем не помешает.
-Хочешь пойти со мной. Я тебя не обижу. У меня дома тепло и сухо. А ещё я буду тебя кормить и выгуливать. Ты будешь моим другом. Других у меня нет.
Щенок громко гавкнул и лизнул щеку Сасори .
-Пойдем, а то оба промокнем.
Засунув щенка под куртку, Сасори двинулся домой. На пороге его встретила бабушка. Сасори отдал ей пакет с едой и попросил приготовить, затем расстегнул куртку и достал оттуда новою собаку.
-Сасори, кто это?
-Ах да, а кто ты?
Щенок ничего не сказал и начал бегать по кругу за своим хвостом.
-Его зовут Ренджи, (в переводе с японского "Круг") он будет жить со мной. Если хочешь, можешь связать ему свитер...   

Как участник форума:
I Частота посещения
Каждый день 4-5 часов

II Как Вы нас нашли?
Рекламой на другом сайте

III Связь
ICQ - 646-552-253
Skype - RomaVirus8

IV Опыт
2 года играю на ролевых

V Знание правил
Ознакомлен

Отредактировано Акасуна но Сасори (2012-01-15 23:16:54)

0

2

Что ж. Отлично.
Принят!

0


Вы здесь » Школа Искусств "Коноха" » Принятые анкеты » Анкета Сасори