Школа Искусств "Коноха"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Искусств "Коноха" » Дом семьи Учиха » Спальня Мизуки


Спальня Мизуки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эта комната сделана в темно-фиолетовых оттенках. Посередине стоит большая кровать с торшером. Гитара, компьютерный стол, шкаф и кресло.

0

2

.О. Начало игры .О.
За окном зима. Скоро прозвенит будильник и мое личико поморщится от столь неприятного звука и "метода будения". Но в школу идти все же надо... Первый день после выходных как-никак. По-моему, в отличие от своих братьев я встаю дольше. Каждый будний день вставать крайне неохота. Да еще и когда на улице темно, так это вообще жесть! Но так или иначе мой "самый лучший друг" соизволил прозвонить. Я не могла открыть глаза нормально и пыталась открыть их по очереди. Как только открывался правый - закрывался левый и наоборот... Тут распахнулась форточка и холодный ветер влетел в мою теплую комнату. Я была в немного рассержена на вредный источник холодного воздуха и так лень было вставать, но мои мольбы были услышаны и в комнату вошла мама. Ну, как мама, мачеха. Но за все эти годы она мне стала как родная мама. Добрая и ласковая.
- Доброе утро, соня! Вставай скорей. - прозвучал сладкий голос моей нынешней кормилицы. Она закрыла источник холодного воздуха и села на край моей кровати. Я лежала с закрытыми глазами. Волосы были раскинуты веером по подушке, одна нога была на другой, которая под одеялом, а на лице была нежная улыбка. Мамочка поцеловала меня в лоб и удалилась из комнаты, оставив дверь открытой.
Я медленно поднялась с кровати, но мою голову этой хитростью не возьмешь... Она все ровно начала кружиться. Что я вчера делала? Ничего особенного. Ну подумаешь, засиделась у ноутбука до двух ночи. Ну с кем не бывает? Сразу после этого я подошла к зеркалу скорчила рожицу и собрала волосы в высокий хвост. Моя школьная одежда висела на стуле, откуда ее было удобно взять и не искать, собственно. Медленно, как черепашка, я начала натягивать колготки. Через 10 минут я была готова к путешествию на кухню. Почему путешествию? О, ну потому что впереди лестница и ванная комната, да-да! Выйдя из комнаты, я сначала осмотрелась. Ага! Ванная не занята! Братики наверное уже умылись, о, ну конечно, ведь я это я.... черепашка... Быстренько умывшись и наведя легкий школьный марафет, я вернулась в комнату за сумкой. 7:30... Что!? Уже?! Мать моя Орочимару, батя мой Джирайя, я же опоздаю! Схватив школьную сумку, собранную еще с вечера, и выключив свет, я помчалась на всех парах на кухню.
------------> Кухня

0


Вы здесь » Школа Искусств "Коноха" » Дом семьи Учиха » Спальня Мизуки