Школа Искусств "Коноха"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Искусств "Коноха" » Дом Ханаби » Прихожая


Прихожая

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прихожая была небольшой комнатой, в которой мебели было по минимуму - вдоль  одной стены стояли небольшой диван и полка для обуви, а на другой стене висело большое, почти во всю высоту стены, зеркало, рядом с которым стоял небольшой деревянный шкаф. Посередине лежал длинный, сделанный вручную ковёр с множеством вышитых на нём разноцветных узоров, над которым висела обычная белая люстра. Стены прихожей были в нежных бледных оттенках зелёного, полы были деревянными.

0

2

- Спасибо, что проводил меня, Хидеки. По улице в такое время могут разные дяди маньяки ходить, - хихикнула девушка, снимая пальто и перчатки.
Синеволосой было жаль расставаться с Наяко, Хидеки и Дейко. Хорошие ребята оказались. Но это же ничего, правда? Завтра они снова встретятся, только уже в школе. А потом пойдут кататься на коньках, будет весело! Только нужно дождаться утра. Придумать занятие, чтобы скоротать время. Но стоит признать, что когда они встретились в парке, Чика думала, что уйдёт . Ведь слишком разные люди, совершенно различные мнения.
- И ещё раз спасибо, - сказала Чика. - Завтра увидимся!
Хидеки оказался приятным парнем, с которым легко в общении. Побольше бы таких людей, - промелькнула мысль у Чики.

0

3

<=== Кафе "Барэ"
На улице уже было совсем темно, когда парень провожал девушку до ее дома. А все эти улицы без освещения казались подозрительными, но когда эта парочка шла к дому, то никого на своем пути не встретила, что крайне радует. Хидеки остановился на выходе, прислонившись боком к косяку двери и смотря на девушку, как та снимает перчатки и пальто.
- Спасибо, что проводил меня, Хидеки. По улице в такое время могут разные дяди маньяки ходить, - Чика хихикнула.
- Всегда пожалуйста. Мне было не трудно это сделать, - Хидеки слегка улыбнулся и уже собирался уходить, как вновь услышал голос девушки.
- И ещё раз спасибо. Завтра увидимся! - сказала Чика напоследок. Улыбка не исчезала с лица парня.
- Конечно. Не забудь закрыть дверь. И до завтра, - парень махнул девушке рукой и спустился с крыльца дома. Остановившись на дорожке, он дождался, пока девушка закроет дверь и только тогда пошел к своему дому. Достав из кармана пальто телефон, он посмотрел время. 22:12, можно сказать, что для меня это детское время, но сейчас я не намерен разгуливать по улице в одиночку. Лучше пойду домой. В свой новый дом, - подумал Кито и, подняв воротник пальто, придерживая его одной рукой, он прибавил шагу, чтобы быстрее добраться до дома.
===> Куда-то

0


Вы здесь » Школа Искусств "Коноха" » Дом Ханаби » Прихожая