Школа Искусств "Коноха"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Искусств "Коноха" » Принятые анкеты » Анкета Куроки Суны


Анкета Куроки Суны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как персонаж:
I Назовите Ваши имя и фамилию
Куроки Суна
Прозвища-Кэп, Куро (чёрная-часть фамилии), Акай кумо (красное облако, символ на медальоне)

II Возраст|дата рождения
16

III Класс|должность
2 Б

IV Биография
Суна, как и её сестра Дейко, родилась в семье со среднем достатком. Она на год младше Дейко, но старше остальных братьев, в своей семье, является зам. лидера"братской" ватаги, по званию Кэп. Всегда находит приключения на свою голову, чем веселит старшую сестру. Они "любят и обожают" друг друга, но не смотря на это они очень сильно дружат.В отличие от своей сестры, Суна ладит с соседскими девочками и часто гуляет с ними. Очень часто девушку можно заметить в каких-нибудь нарядах, дабы театр- её жизнь. Умеет обыгрывать жизненные ситуации, прекрасно изображает трагедии и умеет развеселить всех, убив наповал одной фразой, удачно сорвавшиеся с языка. Иногда она не прочь прогуляться со своими братьями и сестрой по лесу.Любит играть ангелов, но ей приходится одевать парик со светлыми локонами, которые она не любит.Блондинок же в своей семье она не имела и слава Богу, поскольку Суна их не выносит на дух. Также девушка ненавидит нянчится с её братишками, она предастовляет эту возсмжность её старшой сестре. Ну а вот ссориться со своей сестрой у Суны было как традиция. Не важно, Новы Год, День рождение, Суна и Дейко ссорятся из-за какой нибудь мелочи. Только через десятки лет две сестры поняли какие они были не смышленные. Закончив консерваторию Суна пошла в актрисы. Выбрав себе сложную судьбу, она не останавливалась, а только шла дальше.

V Характер
Любит: Из животных любит кошек, хобби-писать рассказы, из еды- шоколад разных форм и сортов. Предпочитаемые цвета- бирюзовый, белый, светло-голубой и чёрный.
Не любит:блондинов
Мечты|желания: влюбиться хоть раз в своей жизни
Страхи|фобии: Никтофобия-боязнь темноты
Скрытые отношения:
Общее описание:

Невероятно грубая и наглая девушка, вся в сестру. Любит командовать и спорит с сестрой за место "лидера". Виртуозно владеет мастерством выигрывать в спорах, этим она тоже пошла в сестру.Эгоистична по отношению ко всем, кто из сестёр эгоистичнее решит время...Когда наступают романтические моменты на лице Суны выступает лёгкий румянец, её характер становится более приятным.Не признаёт неуверенных людей, имеет ограниченный круг друзей.Главным авторитетом и примером для подражания является её сестра.И не важно, что перенимает она у сестры только плохие привычки.Любит, когда к ней обращено всё внимание, невероятно обидчива, по обидчивости уступает лишь своей сестре.По степени ленивости превосходит свою старшую сестру в три раза. Многим она не нравится из-за характера... Но Суна не обращает на это внимания, она знает для кого является другом. Спокойная на первый взгляд девушка по настоящему даже очень мила и добра. В душе она ребенок, просто не любит этого показывать.
VI Внешность
Суна ниже своей сестры, она достаёт ей примерно до плеча. Ненавидит, когда у людей окрашены ногти лаком, особенно бешенных цветов.Она считает это неприличным и глупым, как и показухи женской груди.Предпочитает носить оригинальные костюмы, чтобы выделяться из серой массы людей, хотя иногда может позволить себе одеть шорты и футболку, а иногда и юбку.Волосы тёмно-синие с зеленоватым оттенком, чёлка скрывает правый глаз.Они чуть ниже плеча, постоянно завиты и собраны в два хвоста.Глаза разного цвета- один цвета вереска, другой цвета воды в море. На шее кулон- одна из пяти частей особого кулона дружбы, сделанного папой.Простой кулончик из серебра с обьёмным облаком, покрашенным в ярко красный цвет, с чёрной каймой. Цветом кожи она пошла в младшего брата, такая же бледная. Телосожение обычное, не худая, не полная. На шее еле заметная татуировка скорпиона, её сделали при рождении, зачем? Не известно ни кому.   

VII Клубы(главный|второстепенный)
Театральный|писательский

VIII Пробный пост
Девушка шла после очередного похода в таетр домой. Шла задумываясь о чем то. Не замечая на своем пути не кого (а в общем-то не кого и не было, ведь уже вечер). Подняв глаза на небо она увидела несколько ярких звезд, улыбнувшись им как то нахально продолжала свой путь. "Сейчас опять домой приду, поругаюсь с сетрой, померюсь с ней же.... Братик подкргает меня за волосы, после того как я наору на него успокоится.. Потом спать.. Хм.. все как всегда одинаково... Хочется чего то нового.." ухмылььнувшись своим же мыслям Суна шла дальше. Добредя до своего дома и зайдя в него, она проскочила мимо сестры и ьратьев и направилась в комнату. Дойдя до комнаты без последствий она легла на кровать. "Они меня не заметили.. Хм.. Странно.. " Суна была заметно грустная... Ведь сегодня её день рождение, а её не поздравила и её же любимая сестра. "Обижусь на всех.. Будут знать" Выйдя из комнаты и идя по длинному коридору который вел в ванну Суна придумывала план мести. Умывшись и почистив зубы она пошла обратно в комнату. Зайдя в неё, девушку охватил некий шок. Правильно кого не охватит шок, если перед тобой лежит огромный подарок, а вся семья орет "С Днем Рожденья! ". Постояв ещё минут пять в шоке, Суна поняла что это не сон, что это реальность. Ну а после всего этого семья уселась за стол и начала кушать поздравляя Суну с 16-ти летием. [/i]

Как участник форума:
I Частота посещения
раз в неделю точно

II Как Вы нас нашли?
позвала на форум Куроки Дейко

III Связь
беон-Suna...aka...TenTen

IV Опыт
больше года

V Знание правил
прочитала
Анкета написана совместно с Куроки Дейко

Отредактировано Куроки Суна (2012-01-05 18:18:22)

0

2

Здравствуйте.
Начнем с биографии. Зачем вы после каждого предложения ставили новую строку? Я, конечно, знаю эту хитрость, но, пожалуйста, сделайте все по шаблону анкеты. Если совместить предложения, то получится строк 6... это я так, на глаз. И внешность, и характер тоже исправьте.  Уверяю вас, если придет Ная, то мало не покажется...
И пробный пост. Слишком много речи. 12-14 строк имеется ввиду не считая речи. Вы видели какие посты пишет Ная? Вот, мы стремимся к этому.

0

3

Mizuki Uchiha
Исправила, надеюсь Вам понравится.. ^.\\

0

4

Ну, в целом все нормально теперь. От меня принята. Ждем ответа Наяко-сан)

0

5

Mizuki Uchiha написал(а):

Уверяю вас, если придет Ная, то мало не покажется...
И пробный пост. Слишком много речи. 12-14 строк имеется ввиду не считая речи. Вы видели какие посты пишет Ная? Вот, мы стремимся к этому.

О, какой я у вас авторитет х3

Да, я зол-зол-зол ==" Ну для кого в объявлении написано, что набор в неканоны закрыт, а?!
Но я уже смилостивилась над Дейко, поэтому
Принята.
Но с условием того, что ты хорошенько подумаешь над тем, чтобы взять канона...

0


Вы здесь » Школа Искусств "Коноха" » Принятые анкеты » Анкета Куроки Суны